Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Анна

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна

  • День рождения 10 января

Информация

  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Всем привет! Рассмотрю варианты заявки на сезон в команду уровня д5 и выше. Звоните -пишите, условия обговорим номер: 8-921-448-40-два-три . Спасибо!
  2. Здравствуйте! Нахожусь в поиске команды на сезон. Рассмотрю варианты заявки в дивизионы д4 и выше Рассмотрю все варианты катков кроме: Стрельны, Стачек, Колпино и Морозовки т.к живу на севере города ,доеду сама. Звоните -пишите, условия обговорим номер: 8-921-448-40-два-три . Спасибо!
  3. Доброго времени суток! Интересно поиграть в рождественском кубке,номер тот же
  4. Интересно поучаствовать в предсезонном турнире Hockey Club Cup !
  5. Приветствую! Потренируюсь\поиграю с вами,приеду сама.Номер тот же )
  6. Если бы Вы присутствовали на матче или хотя бы посмотрели игру дальше,а не этот некрасиво вырванный отрезок,то увидели,что данное взятие ворот не засчитали.Сразу же,не внося в протокол.
  7. Всем привет! Интересно поиграть\потренироваться летом.Так же рассмотрю варианты заявки на летнее первенство!
  8. ХК "Ликвидатор" приглашает игроков для участия в летнем первенстве! Наш уровень игры разношерстный,Л5-Л2. В сезоне 2017-2018 будем заявляться ориентировочно в дивизион любитель 5/4. Домашними аренами являются стадионы «Олимпийские надежды» на улице Мебельной и на Удельной.С Удельной переезжаем как только открывают арену на Парашютной. Удельная на данный момент,к сожалению поплыла...На мебельной тренировки проходят в пятницу в 21:00! Ждем всех на знакомство!!!С нас дружный коллектив и чай!!! Телефоны для связи; 8 921 740 88 41 Александр 8 905 271 83 07 Виктор
  9. Матч Молния-Ликвидатор. Заявленные судьи:Зенченко Виктор и Солоницын Вячеслав,как на самом деле,не знаю,в лицо не знакомы:) Как обычно свистели в сторону соперника(не знаю,чем мы так не импонируем многим судьям).Мешались коньками при входе в зону,перехватывали пасы:)На сдвинутые ворота не свистели(к слову,была атака на эти же сдвинутые ворота,но видимо никого это не смущало),многие нарушения на наших игроках "проглядели".Хорошо что данные моменты не повлияли в корне на результат.
  10. Анна

    Ведем набор в команду!

    Ап!Теперь мы любитель 5,можно официально щелкать!
  11. Анна

    Ведем набор в команду!

    Ап! Со следующего месяца( у Ликвидатора) на постоянной основе вместо Парнаса будет Удельная в 22:30!
  12. Всем привет! В преддверии сезона ведем набор в команду Ликвидатор (дебютант 1) . Тренировки : понедельник 20:45 на Парнасе(если после нас никого нет,играем до победного ) и пятница Мебельная 21:00. Строитель:(Парнас: Среда в 20.30, Воскресение в 19.00) 1.Мы являемся фармом команды Строитель (в прошлом сезоне 3е место в любителе 3!)Поэтому если у вас есть силы и желание,можно посещать тренировки для повышения уровня своей игры!Если же вы достаточно его повысили,мы будем привлекать вас к играм за основу!) 2.Так же,в процессе формирования фарм-клуб Ликвидатора,который будет играть в дивизионе старт-дебютант 4. 3.Так как,мы большая семья,нету никакого дефицита игрового времени,все играют в силу своих способностей и желаний! 4.Постоянно участвуем в дополнительных турнирах от лиги ,либо целой командой,либо ее частью,это непременно большой плюс! Из приятных бонусов(!): Красивая и ярка форма! Видеосъемка матчей! Свой сайт! Приглашаем всех желающих как в состав команды , так и на разовые посещения! Все вопросы по телефону: 8 921 740 88 41 Александр 8 905 271 83 07 Виктор