Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

rulkoff

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Возрождение
  • Позиция
    Вратарь
  1. rulkoff

    Вратарь

    сегодня готов бесплатно поиграть
  2. Потренеруюсь за 500 руб 891183746 два ноля
  3. ага)) особенно после нашей игры с Восходом)))
  4. Пока не понятно, ждем информации на сайте.
  5. Ага, визитки с биометрическими данными)) мне кажется достаточно будет при заявке каждого игрока, обязать администратора команды явиться в офис лиги с его паспортом и цифровой фотографией, и не допускать игрока к матчу, если нет его морды лица на сайте)
  6. после первой игры наш администратор подошел к тренеру восхода и попросил документы 20го номера ( супер игрока без примечательной статистики) была предьявлена ксерокопия паспорта Назимова Тимура с фотографией того самого игрока, а потом выяснилось, что этот человек вовсе не Тимур, а спорт школьник, который вместе с их тренером выступал за Молот-Прикамье, в ВХЛ за ариадра-акрапс, на вторую игру он приехал, после первого периода остановили игру и записали им технарь. Приятного в этом мало, они благодаря ему выбили кирпичей, гораздо интересней было с ними честными сильными, чем хитрыми средними(( и радости победы особо нет((
  7. Расскажитечтот за ситуация с игрой тира-стони.. по счету победила тира, а очки набрали стони) где ошибка?)
  8. Приеду на тренеровку сегодня, уровень д-1 безвозмездно!! 891183746 нольноль
  9. не занесен протокол космос 2005 - возрождение от 18.12.2013
  10. ни кто не стонет, тему про то что надо покупать кубки от вас пошла.. и что надо играть с сильными командами.. сами себе противоречите..
  11. уажаемый, так если вас не интересуют абстрактнык медали и кубки, и вы стремитесь повыщать свой уровень игрой против сильно соперника, почему тогда д1 а не премьер или мастер после л3.. ??
  12. У специалиста оба воротчика в порядке))
  13. а я лично в этом году играл против тиры и против хаски, не хочу никого обидеть, но у тиры уровень гараздо выше чем у хасок. из рамы это очень хорошо заметно)) у меня тоже возник вопрос, как команда которая пропустила за 3 игры 2 шайбы, дала закинуть Тире 8.. предполагаю, что тира после двух поражений суперсильно настроилась, а Гринвей приехали с задраными носами и напропускали..
  14. Тира равная команда Осе и Хаски?? интерсно по каким кретериям они равные??