Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Артем87

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Первое занятие будет как только соберется группа, предположительно, не позднее 19 мая. Если Вас интересует индивидуальные занятия, то время и дата тренировок назначается по нашей договоренности и могут начинаться уже с завтрашнего дня. Что касается снаряжения, то для первой тренировки будет достаточно коньков и спортивного костюма. Коньки вы можете взять на прокат во дворце. Вы попробуете, поближе познакомитесь с тренером и если возникнет дальнейшее желание продолжать заниматься, то тренер Вам подскажет, что нужно приобрести. Стоимость за 1 час тренировки составит от примерно от 600 до 800 рублей. Также впоследствие появятся абонементы для постоянных клиентов. Сейчас действует акция - если приведешь на занятия друга, то получишь 1 час игры в теннис с ним со скидкой 50% по цене 500 руб/час. Прокат инвентаря (ракетки, мячи) - БЕСПЛАТНО. Теннисный корт находится около ледового дворца. Также в комплекс спортивных объектов входит футбольное поле, беговые дорожки, теннисный корт (возможно обучение большому теннису), тренажерный зал, спортивный зал и оздоровительный комплекс с сауной и бассейном. Также у нас открыты группы для обучения фигурному катанию. Так что вы можете брать с собой Ваших жен и дочерей, всех, кому хоккей не так интересен, они с удовольствием могут поиграть, к примеру, в теннис. Тренеры - мастера спорта и бывшие игроки ХК СКА. МЫ ДАЕМ ВАМ ГАРАНТИЮ, ЧТО К КОНЦУ КУРСА ОБУЧЕНИЯ ВЫ БУДЕТЕ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ НА ЛЬДУ И ВЛАДЕТЬ КЛЮШКОЙ И СМОЖЕТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОЙТИ В СОСТАВ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ И ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ИГРЫ В ХОККЕЙ!! ЕСЛИ НЕТ, ТО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ! С наилучшими пожеланиями Артем Дмитренко Skype: dmitrenko_tema +7 905 258-87-82
  2. Без проблем! Звоните 8-905-258-87-82 или пишите на эл. почту rolland87@mail.ru Отвечу на все вопросы!
  3. Это ничего, планируется набор разных по уровню подготовки групп. Можете оставить свой телефон или перезвонить мне по номеру 8-905-258-87-82 для получения более конкретной информации. Артем.
  4. Доброго времени суток! Скажите, будет ли кому-то интересно пройти обучение игре в хоккей по довольно низким ценам, ввиду отсутствия спроса на лед в летний период (групповые и индивидуальные занятия, тренеры-профессионалы - бывшие игроки ХК СКА)? Неплохая возможность за лето научиться играть в хоккей и заиграть в одной из любительских команд. Тренировки будут проходить во дворце спорта СКА на Ждановской наб. около м. Спортивная. Что скажете? Есть желающие?
  5. Доброго времени суток! Скажите, будет ли кому-то интересно пройти обучение игре в хоккей по довольно низким ценам, ввиду отсутствия спроса на лед в летний период (групповые и индивидуальные занятия, тренеры-профессионалы - бывшие игроки ХК СКА)? Неплохая возможность за лето научиться играть в хоккей и заиграть в одной из любительских команд. Тренировки будут проходить во дворце спорта СКА на Ждановской наб. около м. Спортивная. Что скажете? Есть желающие?