Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Graf

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий
  1. Также интересуют варианты на Бутлерова и в Юбилейном!
  2. Ищу с кем поиграть на Мебельной по воскресеньям. Без тренировок, упражнений и прочей фигни, просто побегать двухсторонку. Уровень дебютант.
  3. Graf

    ХК Stony Island приглашает игроков

    А сколько по цене?
  4. Graf

    ХК Stony Island приглашает игроков

    А у вас бывают просто двухсторонки, без тренировок и упражнений?
  5. Два вопроса: 1. Сколько стоит разовое посещение на Удельной? 2. Можно ли просто прийти побегать двухсторонку, без тренировок?
  6. Эх, так то всё хорошо, время, цена, но вот упражнения - не нужны. Хотелось просто прийти побегать двухсторонку. Но нет - так нет, жаль.
  7. Пара вопросов: 1. Проводятся ли просто двухсторонки, без тренировок, упражнений и т. п.? 2. Ну и конечно цена.
  8. Ищу с кем поиграть по четвергам (вечер). Просто побегать двухсторонку, без тренировок, упражнений и прочей фигни. Уровень дебютант. Территориально - Уделка, Мебелка.
  9. Graf

    Научите играть в хоккей!

    И да, на всякий случай. "Научить" кататься - невозможно. Можно только научиться. А здесь всё решает практика, количество накатанных часов. Условно говоря, человек накатавший 100 часов - это дебютант, 1000 часов - любитель, 10 000 часов - профессионал. Тренер может только показать, но не научить. Реальную практику катания он не заменит.
  10. Graf

    Научите играть в хоккей!

    Вам на открытые катки нужно. Скоро везде зальют. При большом желании за одну зиму можно научиться более-менее кататься и начать играть. Например, если ходить на каток по 4 раза в неделю в течение трёх месяцев, то за зиму можно набрать порядка 50 тренировок, а это уже немало. После этого можно к какой-нибудь команде для начинающих примкнуть. Удачи!
  11. Graf

    Ищу информацию

    Всё реально, только плати. От 500 рублей за игру. Выбирай команду уровня Дебютант, не ошибёшься. Тут на форуме куча предложений. Удачи.
  12. Перед приходом обязательно звонить или можно сразу подходить без созвона?