Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

siroga

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    нет
  1. Ага и сразу после на 9:25/9:26 5 номер Шайбы цепляет за ногу нападающего Капкана. Свистка нет - судья у борта, рядом со скамейкой Шайбы, вместо контроля за игрой дискутирует с полевым игроком, который вместо скамейки, почему-то находится на площадке. Как-то не вяжется с судейством в одни ворота Смотрел эту игру у борта. Судьи отработали на очень хорошо. Шайба начала очень хорошо, а потом, зачем-то, многие игроки переключились на силовой и толчковый хоккей.
  2. тс-с-с-с-с! Не вспугни. там шпиёнская операция проходит. Вратарь в ЛЕСГАФТА - Студент в ворота. И чтоб ни одна живая душа не прознала, кто сессию сдает, а кто шайбы ловит. В студенческом билете поди тож ФОТО нет :)
  3. Оплата в лигу будет проходить по статье Оперативно-Розыскные-Мероприятия :))) УВО-ГИБДД-СВР-ППС-ФСБ-ОМОН-СОБР и т.д. классный дивизион, все играют под вымышленными именами без фото и в масках :)))
  4. Чекистам Осталось убрать фамилии с фуфаек и маски на лицо чтоб совсем ИНКОГНИТЫМ быть
  5. «Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» — главные качества сотрудника ВЧК где-то здесь закралась ошибка :))))
  6. 3600р. Х количество игр - ячейку (кубышку). Оплата в конце турнира (отчетного периода: мес/квартал/полугодие). Ср. оценка за судейство 10 баллов - выплата 100%, 90 баллов - выплата 90% и т.д. Все что останется - в фонд развития любительского хоккея или на социальные нужды (помощь кому)
  7. В 4 Дебютанте Апачей разделала команда, в которой 80% игроков первый год на коньках стоит, со счётом 8:1
  8. Уважаемый (Snow Tiger), Ваше сравнеие с рестораном неуместно, т.к. ресторанов много и есть выбор. Вы хотите "построить" Лигу?! Похвально. Только на форуме это не получится. Вы с экономикой знакомы? Лига коммерческий проект и работать себе в убыток никто не будет. Предложите Лиге УВЕЛИЧИТЬ ВЗНОСЫ и она, на дополнительные поступления, и дополнительных секретарей наймет и судей пригласит каких Вы пожелаете. От Вас, пока, никаких конструктивных предложений не посупило. Позиция клиент всегда прав - тупиковый вариант.
  9. А волонтеров от команд, в помощь секретарям, делегировать не пробовали? Я не думаю, что ЛИга откажется от помощи.
  10. Кажись, ЕСТЬ. Приходите. в начале темы тел. ответственного за всё Позвоните ему, пожалуйста.
  11. 06 апреля (ВС) лед с 21:15 до 22:45. Желающие побегать белые супротив тёмных. Стоимость льда делиться поровну между участниками игры (примерно 500-700р.)
  12. А можно узнать стоимость льда на Захарова? руб/час? Я думаю это не коммерческая тайна только не отправляйте/посылайте, пжлста, на сайт школы
  13. Два-Три места для тех, кто хочет МНОГО побегать по льду играем ДВУМЯ пятерками в обеих командах. лед 1,5 часа. мин 5-10 разминка и в бой.
  14. Можно ли присоединится? и сколько человеко-игроков может подойти?