Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Борода

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. С ними нечего выходить играть. Проще технарь получить чем приезжать и смотреть смешно , самим то интересно?
  2. Борода

    Вопрос по команде

    Хоккеюги мы переходим на двухразовые тренировки. На данном этапе команда формируется под уровень Дебютант. Название команды хк вымпел в Тренировки: Среда 22:15, Удельная Вскр 20:45, Таврический По всем вопросам обращаться в личку или официальную ветку команды.
  3. Борода

    Вопрос по команде

    Да каток действительно дорогой, но хотелось и комфорта, и лед там один из лучших в городе, потом на этот каток можно привлечь нормальных, играющих ребят.. . С января будем делать два льда в неделю. А абонентка будет в районе 5 тыс.то есть за месяц будет 7 , 8 занятий, то есть не сложно посчитать что плата будет в районе 625 рублей за 2 тренировки в неделю. При этом будет тренер, вратари, сильные игроки. Форма тоже. В девизион мы войдем уже в следующем году. Для начала хотим посмотреть свой уровень в товарниках, рождественский кубок потом победы и кубок дебют)
  4. Борода

    Вопрос по команде

    Тимур, тебя услышал, скажу ближе к январю когда определимся к первому кубку. Алварекс ты за 500 руб на массовом катаешься? За 500 р на массовом?
  5. Борода

    Вопрос по команде

    Ну не ходимы же не для тебя понижаем. к чему этот комментарий? На это хочется ответить - а тебе не по х....й?
  6. Борода

    Вопрос по команде

    Сумма за тренировку снижена до 700 руб.
  7. Борода

    Вопрос по команде

    Други! Собралась команда , первая тренировка в воскресенье , выход на Лед в 20.45, приехать нужно раньше, минут за 30, форма обязательна, каток Таврический , тренер, вратари все есть. Одна тренировка 1000 рублей. 4 тренировки в месяц. В конце тренировки игра.Подробности в личку. Сомнения и комментарии не принимаются команда почти собрана. Напишите в личку заранее кто будет.
  8. Борода

    Вопрос по команде

    Спасибо оценил. Все позднее напишу . Подожди чуть чуть
  9. Борода

    Вопрос по команде

    Ребят, ну и дискуссия)) подождите еще недельку, сегодня встречался с тренером. Со льдом решим вопрос. Через неделю , полторы уже будет готово предложение по графику, тренировкам и абонентке. Выложу предложение здесь в ветке. Номер телефона оставлю, так что чуть чуть подождите. По раскатке можно и на массовое ходить, кому нужен индивидуальный тренер пишите в личку дам номер телефона.
  10. Борода

    Вопрос по команде

    Я в Москве ребят. Из за этого и не было.
  11. Борода

    Вопрос по команде

    Завтра буду. Ребят скоро буд
  12. Борода

    Вопрос по команде

    Ничего прорвемся. Нам телефонами об меняться для начала
  13. Борода

    Вопрос по команде

    Согласен, может не очень корректно написал... Смысл был и есть найти команду людей которые только начали. Но если есть предложение самим организовать я только за!! Пиши в личку свой номер, созвонимся, встретимся, обговорим. Короче нужно поменять тему на: Давайте создадим команду начинающих с перспективой на следующий сезон)) Короче нужно поменять тему на: Давайте создадим команду начинающих с перспективой на следующий сезон))
  14. Борода

    Вопрос по команде

    Рад что популярность бороды )))летит дальше моего мастерства)) ребЯт ну а серьезно есть кто из начинающих? Кто играет еженедельно? Пока без желания создать команду? Хочется поучаствовать в истории команды начавшей с 0 отзовите ь!
  15. А есть ли команды только созданные ??? Где все ребята собрались с начальным уровнем игры? Совсем начальным или может кто играет для себя ? Ребят жду комментариев. Спасибо.