Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Pavel Terekhov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    В активном поиске!
  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Ап, команда есть на этот сезон, с удовольствием поиграю с вами товарняки/тренировки/двусторонки. Пишите! Вечера пн и чт обычно заняты.
  2. Ап темы, вернулся из поездок, готов в заявку! Практически все время свободно, могу кататься утром, звоните!
  3. Подниму тему. Занято на данный момент раннее утро понедельника и четверга, не считая разовых тренировок. Все остальные дни есть возможность кататься. Рассмотрю возможность заявки на следующий сезон!! Звоните! +79313363872 Здесь могу не увидеть сообщения.
  4. Есть возможность играть разово/постоянно, нет возможности заявиться на данный момент. Занято: утро понедельника, вечера пятницы и вторника.
  5. Вратарь для двухсторонок, игр, тренировок. Можно на постоянку. Можно разово. Можно утренние тренировки. Звоните +79313363872 Павел. По оплате договоримся..) Есть возможность заявиться на сезон. Желательно льды ближе к северу города, но рассмотрю любой вариант. На данный момент занято только раннее утро понедельника. Звоните. Спасибо!
  6. Обновление. Команда на сезон появилась. Готов кататься в: Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье. Можно на постоянку.
  7. Вратарь для двухсторонок, игр, тренировок Вторник/среда/суббота/Воскресенье. Можно понедельник, четверг (если постоянка) Можно на постоянку. Можно разово. Звоните +79313363872 Павел. По оплате договоримся..) Есть возможность заявиться на сезон.