Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Kmaxx

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kmaxx

  • День рождения 18.06.1981

Информация

  • Команда
    СК ХК "ПИТЕР"
  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

898 просмотров профиля
  • zivaka

  • s3t

  1. Сравнивая с организаторами футбольных чемпионатов, то там за такие деньги включено: аренда поля, зала и т.п. + судьи + фотоотчет + видеоотчет + превью матчей + отчет матчей + составление лучших игроков тура + награды лучшим игрокам матчей(футболки с эмблемой турнира) ну и т.д. ...
  2. какая стоимость индивидуальных тренировок на льду? какая стоимость групповых тренировок на льду? какие дни недели? какое время? место проведения тренировок?
  3. Приезжай в субботу в таврический, начало 9-00, на сезон 2014-15 планируем заявляться в Д3 история выступления в сезоне 2013/14 http://www.spbhl.ru/...ournamentID=456 (Ice profy) телефон для связи 9572394
  4. Приезжай в субботу в таврический, начало 9-00, на сезон 2014-15 планируем заявляться в Д3 история выступления в сезоне 2013/14 http://www.spbhl.ru/...ournamentID=456 (Ice profy) телефон для связи 9572394
  5. Kmaxx

    Дебютант

    Приезжай в субботу в таврический, начало 9-00, на сезон 2014-15 планируем заявляться в Д3 история выступления в сезоне 2013/14 http://www.spbhl.ru/Standings.aspx?TournamentID=456 (Ice profy) телефон для связи 9572394
  6. Правильно кто то сказал из форума, что награждать нужно сразу после матча, пока эмоции зашкаливают, пока вся команда в сборе ну и т.д. во всех спортивных мероприятиях награждение происходит сразу после игр. Если честно то, чем дольше ждешь тем меньше хочется!
  7. хотели к вам, но что то у нас пол команды разбежалось .... грустно!
  8. Карабас, как первая игра финала?
  9. Владимир, конечно в матче есть спорные моменты, но на мой взгляд судейство среднестатистическое на ошибки судей. Я хотел сказать о том, что и при таком судействе игра была на +/- 1 шайбу, выручи вас кипер в совсем не обязательных пропущенных шайбах Владимир, вот если этот бы матч был не на стадии play off, а скажем в регулярке, стали бы развивать эту же тему дальше? И еще вопрос, разве на всем протяжении турнира не было такого же судейства?
  10. форум становиться не про хоккей, к сожалению. Парни из Pitbull, посмотрите еще раз видео и посчитайте сколько выходов вы не реализовали и проанализируйте пропущенные шайбы, если все это сложить игра была бы в +/- 1 шайбу, либо в вашу ползу либо в ползу Апачи А так видимо ваш кипер расстроился после первой запиханной шайбы. Касательно игрока под №92, да уровень у него даже повыше чем у некоторых из Л1-5. И мы играли против команды где он ведущий игрок, он забил 2 а мы не забили 5, вот и простая математика. а счет в той игре 2:1 в пользу Апачи. Вывод один надо самим забрасывать шайбы, без них победы не будет.
  11. Обе игры на хорошем уровне были, так сказать "на ножах", но хочу отметить очень корректно прошли обе игры Первую, мы сами проиграли, две шайбы пропустили в большинстве, а третью просто подарили... вот так бывает! Вторая игра на равных была, в конце могли и сравнять! не повезло... реализация подкачала, ну и конечно у Апачей Сергей Леонидович №92 в порядке! А вашему парню только здоровья, и удачи вам в второй игре!
  12. неделю уже не катался, а очень хочется)))
  13. Чтая форум Д3, боюсь даже предположить по какой причине не вывешивают расписание Играть с половиной состава конечно же нет смысла! Мнгоие расчитывали закончить сезон до 15 июня!!!