Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Yaro

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaro

  1. Yaro

    ищу команду на юге

    Привет. Тренируемся в хоккейном городе. 700 рублей тренировка. Понедельник, среда. 20:15 начало. Проводим набор игроков в команду ХК Союзоптторг. Желательный уровень игроков – Дебютант 1-5. Если вы не знаете, что это значит, ориентиры следующие: вы уверенно катаетесь на коньках, в том числе спиной вперед, а также можете отдать клюшкой точный пас. Участвуем периодически в турнирах и второй год в регулярном первенстве СПбХЛ в группе дебютант 5. Если заинтересует, пиши или звони +7_ (906)_ 248-70_-72 (Алексей).
  2. ХК Союзоптторг проводит набор игроков в наш веселый и дружный коллектив. Желательный уровень игроков – Дебютант 1-5. Если вы не знаете, что это значит, ориентиры следующие: вы уверенно катаетесь на коньках, в том числе спиной вперед, а также можете отдать клюшкой точный пас. Особенно нас интересуют крепкие ребята на роль надежных защитников = ) У нас на тренировках всегда два вратаря, а в конце тренировки минут 15 мы гоняем двусторонку. В межсезонье еще периодически играем двусторонки с разными командами. С нами всегда работает тренер. Сейчас тренируемся в хоккейном городе: понедельник, среда. Тренировки начинаются в 20:15, иногда в 20:45, это зависит от самого Хоккейного города. В межсезонье возможно тренировки переместятся в Юбилейный, как это было в прошлом году. Стоимость тренировки всего 700 рублей. Первая пробная тренировка 300. Заинтересуетесь, пишите или звоните 8 (906) 248-70-72. Можно в WhatsUp, Viber или вк.
  3. Роман, здравствуйте! Наша команда ищет игроков уровня дебютант 3-5 для тренировок и участия в турнирах СПбХЛ и возможно РХЛ. Сейчас тренируемся в хоккейном городе: понедельник, среда. Тренировки начинаются в 20:15, иногда в 20:45, это зависит от самого Хоккейного города. В межсезонье возможно тренировки переместятся в Юбилейный, как это было в прошлом году. У нас всегда 2 вратаря и тренер. Если заинтересует пиши или звони: 8 (906) 248-70-72.
  4. Yaro

    Ау! Ищу команду!

    Николай, привет! Наша команда ищет игроков уровня дебютант 3-5 для тренировок и участия в турнирах СПбХЛ и возможно РХЛ. Сейчас тренируемся в хоккейном городе: понедельник, среда. Тренировки начинаются в 20:15, иногда в 20:45, это зависит от самого Хоккейного города. В межсезонье возможно тренировки переместятся в Юбилейный, как это было в прошлом году. У нас всегда 2 вратаря и тренер. Если заинтересует пиши или звони: 8 (906) 248-70-72.