Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Александр Григорьевич

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Григорьевич

  1. Просто зачем играть в д3 на своём уровне, где нужно бегать и биться, когда можно заявить я в д5 или старт и там спокойно раскатывать парней и поднимать свою самооценку перед друзьями).
  2. Бонава 2, полностью идентичный состав на 90% с бонава 1. Теперь можно ещё разок в старте сыграть и попробывать выйграть)))
  3. Зато сразу как чат то оживился, прям за месяц столько сообщений не было?)
  4. Так усиливайтесь, повышая уровень своей игры. Ни к одной команде не было притензий, играет лучше, залезли в низший дивизион, чтоб выйграть кубок ваши проблемы. Но травмировать специально игроков других команд это называется одним словом.
  5. Дело не в счёте, про поражение никто не говорит и не говорил, я написал про поведение. Если дозаявили себе игроков для результата, а они его и приносят только. То хамить всю игру пытаясь умышленно нанести травмы игрокам, которые заведомо слабее играют, это не спортивный показатель. Особенно когда судья не смотрит постоянные удары в незащещенные места. Всё тут в одну игру играем, и каждый знает что такие действия могут привезти к тяжёлым последствиям. Но смотрю так сильно задело 8-3, решили поломать пол команды.
  6. Команда балт комплект старт - команда пи... сов. Травмировали нам игрока ударом ногой сзади подколено коньком.
  7. Играть можно со всеми, и чем сильнее тем интереснее. Просто тогда зачем регламент?
  8. Хорошо, что у вас есть кому заниматься. А если не увидели на сайте и все погашено, а технарь получили.
  9. Новосёлов, силачев, лозовой, васильев, марфутенко. Ребята вы серьёзно решили просто 5 человек дозаявить с л5 в д5? А куда лига смотрит? Ладно один, ну один плюс вратарь. Но не пятёрку же.
  10. Ну это ужетадмигы команд должны подавать групповое письмо с тем, что бы лига разъяснил каким образом игроки допущены до игры в данном дивизионе,т.к.их участие идёт в противорез с регламентом. Я понимаю с д3 в д5 ну не с любителя же. Темболее одновременно игра это уже ни в какие ворота не лезет. Привет Балткомплекту из д5
  11. А вообще чем Ближе плей офф тем команды все больше подтягивают под свои знамёна любителей с более высших дивизионов. Балткомплек преобразился, спустив пятёрку с любителя 5, скала подписавшая игроков с любителя, итд. Вопрос один, неужели остальным игрокам. Нравится отбивать номер в заявке и радоваться за победы к которым они не имеют как игроки никакого отношения? И вопрос второй, как этих игроков допускает к заявке лига, где в регламенте чётко прописано, не выше и не ниже 2 дивизионов. Игрок с опытом в любителе и хорошей статистикой никаким боком не может быть заявлен в д5, 4, а тем более в старт. Если лига идёт по простой коммерции и клубы платят деньги за одобрение допуска того или иного игрока.
  12. Ну по-видимому у ребят просто комплексы проигравших. Решили поднять самооценку =) может поможет, на след год в старт 2 заявятся. Так сказать для закрепления.
  13. У нас с переходами из л в старт не могут допуски и условия согласовать, а тут лёд!)))
  14. Только если делать фонд, а это доп затраты с команд. 24 игры, каждая команда скидывает по 7500*24=180тр. И этот лёд домашний или гостевой оплачивается лигой с этого фонда. В случае если команда снялась, то деньги за не предоставленный ответный лёд передаются пострадавшей стороне.
  15. Не, ну действительно интересно, что всех так старт и д5 притягивает!?) вроде играли в любителя и д1, и тут вдруг массовая миграция...
  16. Шикарное пополнение поздравляю команду. А игрокам из любителя в д5 нормально вообще?)
  17. Да нормально все), в след году будут покорять обычный старт, где заряд и иб блистают. Пока ванханалия с игроками не закончится, когда в старте играют из д4 и выше. Порядка не будет. И вратарей это тоже касается. Человек только встал на коньки и должен забивать пареньку который играет также ещё и в любителя. Зато в д5 все ровно и красиво с 4по8 место разница 3 очка и только борьба начинается.