Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Александр Григорьевич

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Александр Григорьевич

  1. Просто зачем играть в д3 на своём уровне, где нужно бегать и биться, когда можно заявить я в д5 или старт и там спокойно раскатывать парней и поднимать свою самооценку перед друзьями). 

  2. 1 час назад, Гончаров Олег сказал:

    Нас в первом круге все имели по полной. Бонава 9-0, вы 8-3, Капкан 5-2. Естественно мы усилились. Быть парнями для битья ни у кого нет желания.

    Хотя с усилением играли с Капканом, при этом Богданыч не играл, 2-2. С Бизонами за 3 минуты до конца проигрывали 4-5. Отыгрались на 48-й минуте.

     

    Так усиливайтесь, повышая уровень своей игры.  

    Ни к одной команде не было притензий, играет лучше, залезли в низший дивизион, чтоб выйграть кубок ваши проблемы. Но травмировать специально игроков других команд это называется одним словом. 

  3. 4 часа назад, Гончаров Олег сказал:

    Когда вы нас в первом круге сделали 3-8 у нас на площадке, а в душевой ржали как кони и заявили что слабее команды в дивизионе не видели, возмущений не было.

    А проиграв говно полилось?

    Мужчинами нужно быть. 

    Дело не в счёте, про поражение никто не говорит и не говорил, я написал про поведение. Если дозаявили себе игроков для результата, а они его и приносят только. То хамить всю игру пытаясь умышленно нанести травмы игрокам, которые заведомо слабее играют, это не спортивный показатель. Особенно когда судья не смотрит постоянные удары в незащещенные места. Всё тут в одну игру играем, и каждый знает что такие действия могут привезти к тяжёлым последствиям. Но смотрю так сильно задело 8-3, решили поломать пол команды. 

  4. 25.03.2019 в 18:35, Yamov A. сказал:

    Ага...))). Без вратаря, без очков у игроков, забивавших и отдававших (у Капкана)....)))))

    Все это очень подозрительно....) 

  5. 1 час назад, Goldboy сказал:

    Ну это они тут « блестают» а в любителях они статистику не делают, играть можно с такими.. другой вопрос заявка и одобренрение  лиги участие данных игроков в данном дивизионе...думаю все понимают в чём  дело))))))))

    Играть можно со всеми, и чем сильнее тем интереснее. Просто тогда зачем регламент? 

  6. 49 минут назад, Капканыч сказал:

    http://spbhl.ru/NewsView?NewsID=18831 Я не пойму , зачем СПБХЛ "вешает" данные новости . Что там у нас была за  стартовая сумма , 700р. - лицо на сайт и 10 т.р. -  общая командная заявка ? Ну если до марта месяца руководство лиги не могло  собрать  , те самые 700 р. которые должны оплачиваться сразу  при заявке и 10 рублей на всю команду  , надо просто написать в новостях " мы лохи " а не " нас кидают читайте все  " У каждого клуба есть администратор у администратора телефон и почта  , в веке смартфонов и интернета связаться с должниками и поставить все точки над "И", это как два пальца. Я понимаю ,что явно завышенная  индивидуальная ставка  700р. с лица ,за то что фотография перекочует на сайте  с одного сезона в другой , в купе   на всю команду составляет определенную сумму , но по моему эту сумму надо было вносить сразу , не помню что бы разговор шел о каких то платежах в виде кредитного  графика выплат , по крайней мере нашему клубу таких предложений не поступало.  Кстати , нашему клубу ( в век телефонов) был звоночек " о неуплате подоходного налога СПБХЛ" , мы очень быстро и кратко объяснили , что финансовая составляющая нашего клуба , находиться в полном порядке и все свои налоги мы заплатили перед стартом сезона , не думаю что это была попытка развести нас , скорей всего был сбой в бухгалтерии СПБХЛ , по крайней мере нас больше никто не беспокоил , так что командам должникам , рекомендую сделать ревизию по  своим  выплатам , вдруг история повторится и честные законопослушные  клубы попали под очередной сбой бухгалтерии лиги. 

    Хорошо, что у вас есть кому заниматься. А если не увидели на сайте и все погашено, а технарь получили. 

  7. 28 минут назад, Капканыч сказал:

    А что там у них ? Я только Макса увидел ,заявка которого в Д5 после множества проведенных сезонов с любителе ,  вызывает у меня улыбку. -))

    Новосёлов,  силачев,  лозовой, васильев, марфутенко.  Ребята вы серьёзно решили просто 5 человек дозаявить с л5 в д5? А куда лига смотрит? Ладно один, ну один плюс вратарь. Но не пятёрку же. 

  8. 21 час назад, andreE сказал:

    Да, Писаревский - кадр.

    Как можно играть в трех диаметрально разных дивизионах? В чём тогда их смысл?

     

     

    image.thumb.png.9e771e1c6eca8c6d69a351514c8bf82a.png

    Ну это ужетадмигы команд должны подавать групповое письмо с тем, что бы лига разъяснил каким образом игроки допущены до игры в данном дивизионе,т.к.их участие идёт в противорез с регламентом. 

    Я понимаю с д3 в д5 ну не с любителя же. Темболее одновременно игра это уже ни в какие ворота не лезет. Привет Балткомплекту из д5

  9. 3 минуты назад, Александр Григорьевич сказал:

    Ну по-видимому у ребят просто комплексы проигравших. Решили поднять самооценку =) может поможет, на след год в старт 2 заявятся. Так сказать для закрепления. 

     

    3 минуты назад, Александр Григорьевич сказал:

     

    А вообще чем Ближе плей офф тем команды все больше подтягивают под свои знамёна любителей с более высших дивизионов. Балткомплек преобразился, спустив пятёрку с любителя 5, скала подписавшая игроков с любителя, итд. Вопрос один, неужели остальным игрокам. Нравится отбивать номер в заявке и радоваться за победы к которым они не имеют как игроки никакого отношения? И вопрос второй, как этих игроков допускает к заявке лига, где в регламенте чётко прописано, не выше и не ниже 2 дивизионов. Игрок с опытом в любителе и хорошей статистикой никаким боком не может быть заявлен в д5, 4, а тем более в старт. Если лига идёт по простой коммерции и клубы платят деньги за одобрение допуска того или иного игрока. 

  10. 13.03.2019 в 16:29, Алексей 19 сказал:

    Ну и кто где заблудился?)) Чего не пиши не жалуемся?

    Ну по-видимому у ребят просто комплексы проигравших. Решили поднять самооценку =) может поможет, на след год в старт 2 заявятся. Так сказать для закрепления. 

  11. Только если делать фонд, а это доп затраты с команд. 24 игры, каждая команда скидывает по 7500*24=180тр. И этот лёд домашний или гостевой оплачивается лигой с этого фонда. В случае если команда снялась, то деньги за не предоставленный ответный лёд передаются пострадавшей стороне. 

  12. Да нормально все), в след году будут покорять обычный старт, где заряд и иб блистают. Пока ванханалия с игроками не закончится, когда в старте играют из д4 и выше. Порядка не будет. И вратарей это тоже касается. Человек только встал на коньки и должен забивать пареньку который играет также ещё и в любителя. 

    Зато в д5 все ровно и красиво с 4по8 место разница 3 очка и только борьба начинается.