Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Алексей Бруев

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алексей Бруев

  • День рождения 31.10.1974

Информация

  • Команда
    Метеор
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля
  1. хотелось дождаться конца сезона, и за 2 дня до вручения медалей вылить все это... чтоб лига как с нами поступила....
  2. третий нужен? номер 9, или этих хватит? в одной "шпротшколе" учились с Дрягиным
  3. иногда возникает желание выйти на лед и показать чем я в детстве увлекался))) (шахматной доской голову разбить)...))))
  4. и этот и еще двое https://spb.profi.ru/profile/DryaginAI2/ если надо приказ по спрортшколе есть)) в одной команде сплошь дебютанты
  5. А кто нибудь из руководства лиги может ответить КМС и 2-й взрослый разряд по хоккею с шайбой к какому статусу присваиваются (СПШ или Любитель) с учетом занятий хоккеем с 6-ти лет и по сей день?
  6. Кудряш, я же телефон написал, позвони я тебе все доведу доходчиво
  7. По Благову могу пояснить я, если есть вопросы 8-921-866-74-44 Алексей, прекрасно знаю всех троих, папу и двух сыновей, которые выросли у меня во дворе. Отец на общественных началах каждый год заливает коробку и чистит ее... иногда зовет помочь. Сыновей поставил на коньки сам, ни каких спортшкол... только двор, но с детства!!!
  8. Мысли в слух... "Может повторюсь, но что может быть проще по итогам прошлого сезона проверить: Играл в Л2, значит на следующий не ниже чем в Л3... В Д1, не ниже чем в Д2, и т.п.... .... Хотя тоже не панацея" А так всем Командам и Игрокам удачи в новом сезоне)))
  9. Парни стоп... Лига приняла решение, верное оно или нет честное или нет не важно, мы подавая заявку в лигу согласились играть по ее правилам... урок нам и другим на будущее, что с лигой разговор возможен только в бумажном виде за подписями сторон и т.п. Команда Метеор наказана и медали ни чьи нам отдавать не надо! да и не возьмет никто из нас их.... Хотя за предложение спасибо!!! Рад играть с вами на одних хоккейных площадках!
  10. одно дело подлог, подтасовка и подделка документов... и совсем другое ничегонеделанье самой лигой... но об этом уже писали..... лига допустила, лига до начала сезона присвоила статус лидер.... и проч....