Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Витек Игнашов

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Лига не должна нести никакой ответственности за несчастные и смертельные случаи и не несет. Команда и администрация не должны и не несут. И мед учреждения не должны и не несут. Т.к. никто контрактов с игроками, где это прописано, не заключал. Несут ответственность за свою жизнь и здоровье сами люди, по той простой причине, потому что они совершеннолетние. Никакие осмотры и справки ни чего не дадут кроме коррупционной составляющей и пустой траты денег и времени игроками. Любую бумажку можно купить или попросить сделать через друзей/знакомых. Это если те, кому будет запрещено, очень захотят играть в лиге. Проверять это никто не будет, т.к. ответственности никто не несет. Интерн вряд ли справится с серьезным случаем (смертельным), т.к. часто даже "скорая помощь" и "реанимация" не способна на месте чем-либо помочь. Поэтому везут человека в больничку, где уже другие специалисты и оборудование. Т.к. помимо первой помощи, важно правильно диагностировать пострадавшего. А все остальное может решить обычная аптечка. Тогда вопрос к Дмитрию Б. Зачем все это?! Если это банальное рдение за спасение жизней людей, тогда иди в спасатели и реально начни спасать людям жизни. А так ты выглядишь как "диванный" спасатель. Единственное что может сделать лига - это указать на сайте в разделе "Стадионы" информацию о наличии штатного медика на том или ином стадионе и его график работы. А те люди, кто страдает астмой, диабетом, эпилепсией или еще чем-либо "запрещенным" )) могут ознакомиться с этой информацией и принять для себя решение, ехать им на выездной матч в то или иное время или не стоит, учитывая свои недуги. Так же те, для кого это важно, могут учитывать это при выборе, например, команды. А полезное это то, что стадионы, от себя лично, могли бы предложить наличие укомплектованной аптечки, в которой есть все необходимое для оказания первой помощи при получении травм связанных с игрой хоккей. И разместить информацию с телефонами скорой или неотложки (как альтернативу платной) на видном месте. А еще лучше соорудить тревожную кнопку, что бы не выходя за пределы скамейки запасных можно было подать сигнал экстренной помощи. Что бы админ или охранник (кто находится в данный момент на стадионе) подпрыгнул, даже если уснул, и побежал вызывать скорую. Обязывать их или нет, и кто должен обязывать - лига или команды, или по желанию - это уже другой вопрос. А все остальное - это бред собачий белыми нитками сшитый! ИМХО.
  2. Ну если от смерти наличие врача (медика, интерна и т.п.) не спасает, а порезы и переломы не смертельны, то на кой вообще поднимать эту тему и придумывать как озадачить лигу, стадионы, команды или еще кого-нибудь?!
  3. Там не силовой был, а "задержка соперника руками". Подставил бы корпус и все, но прозевал и пришлось ловить рукой, но сути дела это не меняет. Все скамейка заголосила в этот момент, а реакции "0". Значит не "не заметил", а не стал удалять, потому что 2 минуты до конца игры оставалось. Это из разряда - можно я у вас денег займу с обязательствами вернуть, но отдавать не буду, потому что не хочу. 531 - Задержка соперника руками На игрока, который задерживает соперника своими руками или клюшкой, должен быть наложен: Малый штраф (2') Жест "Задержка руками"
  4. О! Какие люди! ) Алексей, я смотрю, одними дорожками ходим ))) Все устраняюсь
  5. "немного поменялось" и "Примерно д2".... а может и Л5-4.... но это уже не важно... ))) 5 человек с опытом игры в любителях могут кардинально погоду сделать для команды в дебютантах. P.S. Все больше наблюдается тенденция перехода игроков из высших дивизионов в низшие. Не ужели так хочется быть более заметным среди "слабых" чем незаметным среди равных?! ИМХО. Для "любителей" нижний порог должен быть не ниже последнего любительского дивизиона. А то опять начнется нытье в группах.... Зачем, для чего...
  6. А какие вопросы к играющим тренерам? С нами играл такой http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=1527&TeamID=e3083fb9-8701-4cd4-9a41-7cd0d31e6c9a&PlayerID=21c12929-e125-43db-aadc-fc0336d0f798 , и ничего... норм человек. Да техничен, но статистика говорит о том, что все ZЕ БЭСТ. Главное что бы не СПШ или Ветеран и не дай бог не мастер )))
  7. Конечно... Кубок, кубком, а золото врозь... )))
  8. Так по очкам получается, что они могут и без вашего настроения обойтись )
  9. Про статистику не я сказал, а Smirnov Dmitriy написав "...и вы, пользуясь моментом, до заявляете игрока не проходящего по регламенту в дивизион дебютант по статистике!..." Ко мне какие вопросы? Но в принципе, могу и помолчать )
  10. Я разговаривал с тем, кто ему об этом говорил. :) Closed
  11. Какие? Тут уже писали про зарабатывание на лошках, наверно эти. Когда команд больше чем игроков которые могут за них играть. А с какого хера он поехал играть за фарм если за СБС-2 играть стало не кому? И какое совпадение, все обо всем узнали за 2 часа... Почему Штерну об этом не сказали? Ехали бы вы, или Д2 от Д3 так уж сильно отличаются? Учитывая, что команда уже ни за что не борется. Надо было все так усложнить? Да перестаньте вы... Никто не верит в ваши "благородные" цели. У вас какое-то свое понимание справедливости. Странно, что вам до меня вообще дело есть. Мне вот за вас совсем не стыдно, вообще параллельно )) И во мне нет ни грамма злости, я это все пишу с улыбкой на лице. А вот вы, похоже, злитесь и с каждым постом все больше и больше. "Не надо отождествлять меня с СБС, я выступаю лично от своего имени" - теперь понятно почему договаривалась не администрация команды а лично вы. Понял. Надо было сразу так сказать. "Вы считаете, что такая приписка на сайте делает Регламент бессрочным? Ну-ну, поразительная юридическая грамотность." - Нет, не считаю я же не юрист. Может просветите почему не может. А заодно и то, почему в остальных вопросах руководствуетесь им (отсутствующим регламентом)? С чего вы это взяли? Вы же с ним даже не разговаривали?
  12. На счет регламента - есть такая приписка на сайте: "Данный Регламент будет общим для всех соревнований проводимых Лигой." С чего вы взяли, что он не может быть пролонгирован автоматически и на следующие сезоны, до тех пор пока не появится новый? Ведь подавая заявку каждый год вы соглашаетесь с этим положением. А оказывается, что для вас (СБС) регламента вообще нет. Вот вы и творите, что хотите. Что касаемо Штерна, как я понял: Администратор, давая предварительно добро, на участие вас в игре не знал про вашу статистику сейвов, полагая, что это проверит Борисенков, когда вы будете запрашивать у него добро. Но Борисенков был за рулем. Вы сказали, что Штерн не против. Он, наверно, подумал, что Штерн в курсе всего и согласен с этим, поэтому тоже разрешил. А когда Штерн узнал, что в рамке стоял вратарь с очень хорошим процентом сейвов (о чем до этого не имел возможности узнать, из-за сроков (2 часа до игры), а тот вратарь который должен был бы играть, поехал поиграть за другую команду. Не заболел, не находился в отъезде и т.п. А просто поехал на другую игру. Конечно возмутились что их тупо "развели" на благородный поступок, преследуя свои корыстные цели. Об этом уже выше все сказано и обсуждать смысла нет. Думайте, что хотите. По поводу нахождения других команд "не в своих" дивизионах - меня это не касается. Вопросы к самим командам и к лиге. А по поводу честности - "Хотите изменить мир - начните с себя." Что касаемо моей идентификации. До декабря играл за Stern. Сейчас, скажем так, свободный агент. В поисках команды.
  13. Ну вот вы сами же подтверждаете, что СБС хитрит! ) Пользуясь дырами в регламенте. ДА - это законно, НО - не честно! Тогда какое отношение к себе вы требуете? Если по совести, то почему сами так не поступаете? Если по регламенту, то и вас прищучили по регламенту правомерно. Какие вопросы? "Относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам." А по поводу Чепкасова - я же не сказал, что не правомерно. Просто изначально не справедливо. Но об этом уже писалось выше. Просто глядя на вас и другие начинают так же поступать, превращая спортивное соревнование в фарс.
  14. Чепкасов рулит! :D Вот не понимаю, как игрок может играть и в любителе 2 и в дебютанте 1. Что за разброс?!
  15. Легких путей не ищем... https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D1%8B%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fbomz.org%2Fi%2Fdemotivators%2F479937-2010.02.22-12.53.54-25052005_1.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=2&noreask=1&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-905-pd-1-wp-5x4_1280x1024&redircnt=1428067946.1&pin=1