Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Michel

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Tigers
  • Позиция
    Защитник
  1. Michel

    прокат

    могу дать телефон человека который продаёт профессиональную б.ушку за умеренные деньги. И ещё, он возит форму из Америки, не дорого получается.
  2. Michel

    Дворовые катки

    Ровесник- это от слова равные весы, то есть сверстник, а не от равные вёрсты. Каток залит, можно играть, но в раздевалках холодно и грязно, советую переодеваться на льду. Борта все в граффити с бранной речью детей из близлежащего микрорайона. А так всё вроде в полном порядке, правда у бортов иногда можно наскочить на песок. Но это ничего, дело времени, слой льда ещё не очень большой. Желательно приходить чуть попозже, часов так в 9 вечера, в 6-8 вечера иногда полный аншлаг на льду. В выходные бывает ещё хуже. Катков реально всем желающим не хватает. Нужно писать г-ну Полтавченко и двум нашим московским землякам !! соответственно. Валентин, напишите координаты Ваши трёх катков. Очень хочется заехать посмотреть.
  3. Michel

    Дворовые катки

    Валентин, адрес катка, Петроградский район, ул Льва Толстого дом 9, внутри двора, хоккейный клуб " Ровесник" ( полумёртвые души). Советую заехать и посмотреть, а затем в ФХР. Центральный район, ул Марата 57, стадион Локомотив, раньше полностью был залит, футбольное поле (хоккей с мячом), рядом было коробка для хоккея с шайбой. (мёртвые души) ул Правды 5 б, раньше была хоккейная коробка. (мёртвые души) Загородный Проспект 38 (во дворе), есть коробка, но не заливается уже лет 10. (скорее всего мётвые души) Литейный проспект 57 (во дворе) раньше была коробка, даже проводились игры на приз "Золотая Шайба" (мервые души). Адмиралтейский район ул. Садовая дом 50, раньше была отличная коробка и ещё всегда заливался пруд Юсуповского сада., в прошлом году на пруду проводили какие забеги на коньках от Редбулл. ул. Можайская дом 20, есть новая отличная коробка, бесплатная тёплая раздевалка, в этом году проводилась реконструкция коробки, борта новые. В прошлом году лёд был вполне приличный. это малая часть того что я знаю, будет время добавлю ещё в этот список, всё это конечно нужно ещё промониторить,
  4. Michel

    Дворовые катки

    Хорошо. Как я уже писал ранее, на Петроградской работает сейчас только один, да и тот только для галочки , если вдруг проверка из города придет. Там похоже хорошо "моют деньги" , детям ноль, а на бумаге как положено, и команда и раздевалки и так далее. Кстати, этим можно воспользоваться, коррупция во власти это сейчас модная тема. Можно натравить телевизионщиков. Адрес точно не помню, каток расположен Ул Льва Толстого, самое начало, он находится прямо за театром Лицедеи в ТЦ"Толстой . Сегодня заезжал посмотреть, процесс завивки льда начат, до окончательной завивки катка потребуется, думаю, еще пару дней.
  5. Нужно купить специальное средство для обработки носов коньков. Думаю , что это средство есть во всех хоккейных магазинах. Я лично покупал в Финляндии лет 10 тому назад.
  6. Michel

    Ищем игроков в дивизион 40+

    Михаил, а во сколько лучше подойти чтобы познакомиться и поговорить о вашей команде? Вопрос, какой средний возраст вашей команды? Мне 46. Спасибо за ответ. Михаил.
  7. Michel

    Дворовые катки

    Если будет нужна моя помощь- обращайтесь. Могу контролировать Центр и Петроградский районы.
  8. Michel

    Дворовые катки

    Уважаемый модератор больной темы- Дворовые катки! Меня лично это тема давно беспокоит. Я вырос в Ленинграде городе, учился играть в хоккей на открытых катках центра нашего города. У нас в центре, в р-оне 5-ти Углов, было не меньше 5-6 катков в округе, были коробки для хоккея с шайбой, немало катков для любителей фигурного катания, на футбольном поле у бассейна "Локомотив" можно было поиграть в хоккей с мячам. А сейчас, спустя 20-25 лет нам приходиться ездить за тридевять земель что бы поиграть в хоккей на открытом воздухе. Конечно можно пойти поиграть на искусственном, и это не вопрос денег, в межсезонье я так и делаю, но зимой предпочитаю только на открытом воздухе. Ну а если немного отвлечься и подумать глобально, то конечно нужно создавать рабочую группу и проводить ревизию всех катков города. Необходимо проверить сколько денег выделяется на поддержание коробок в надлежащем виде в комитете по спорту города и сколько фактически расходуется. На мой взгляд, это самый верный путь. Не нужно распылять силы, нужно попытаться сохранить хотя бы то, что мы ещё имеем. Для спавки, на Петроградке в советские времена было 13 коробок, большинство с освещением и теплыми раздевалками. Сейчас только одна, между ул. Льва Толстого и ул. Рентгена. Состояние катка ужасное, двери выломаны, холодные раздевалки похожи на общественный туалет, освещение работает наполовину. По бортам граффити с нецензурной бранью. Инвентаря для уборки снега нет, люди свой приносят, А желающих поиграть хоть отбавляй, это наш российский парадокс. В Финляндии в каждой деревне есть свой каток, а играть некому.