Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Rustam

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rustam

  • День рождения 29.09.1973

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Во, я же говорил! Я вас вообще не трогал, я с человеком разговаривал. И ваше требование "кто вы такой" каким боком здесь?
  2. Аналитика хромает? Вкратце, человек спрашивает: "Зачем играть сильным против слабых?" Ну и я высказываю предположение. Не? Сейчас начнутся вопросы "а кто разрешил вам задавать вопросы и высказывать свое мнение?" не?
  3. У вас есть что сказать? говорите, мы слушаем. Ольгинские вбросы не приветствуются
  4. Личное эго - "нагнули целый дивизион!"
  5. Ты спроси "интересно гарантированно выигрывать." Интересен его ответ
  6. половина вратарей в дебютанте с "трудом двигаются". значит вторая половина явно занижает свои возможности, а потом скучает.
  7. Щелчек прилетел в бороду и вы еще с нами?
  8. Ищу команду, возраст 41, защитник, опыта мало, играл весной в кубке "дебют" Тренировки желательны с 21:00, не в центре. Участие в регулярке обязательно.
  9. Клоун! Ты хамишь и залу..ся на всех, подписываешься членом разных команд, а когда тебя просто и правильно посылают лезешь в бутылку в требованиях правил приличия? Не многовато ли чести ты хочешь? уверен что достоин ее? Судя по твоему поведению ты явно член команды апачей, больно борзый.
  10. а мне непонятно, почему я играю 2 игры подряд на старте кубка, а потом должен ждать непонятно чего и кого до середины лета? Желания участвовать в таком чемпионате стремительно уменьшается
  11. Не поняли, что не так, любезный? ЖДа иди ты на..., то нытье через весь ОДА проходит.
  12. Если получил диплом ВУЗа, но по профессии не работал ни одного дня, какое образование в анкетах пишите? Среднее?
  13. Вопрос один: был косяк - кто за него ответит? Ясно что не Гроза, они были когда было нужно. Есть правила, согласно им должны ответить Апачи. А вот их разборки с организаторами, вообщем-то, всех остальных совсем не интересуют. А на данный момент, почему-то все "заняты" в ситуации. Что не правильно
  14. ... А на кой бес, мне играть с Д1-Д3? Птица, Вы получите удовольствие от игры с командами на 2-3 дивизиона выше? Вам это много даст положительных эмоций? А для опыта, играть надо с ними постоянно. Может Вы желаетет отменить деление чемпионата по дивизионам? А что, пусть все играют со всеми, опытом "обогащаются".
  15. Собственно вечером в субботу есть у кого тренировки уровень дебютант 4-5?