Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Tent

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tent

  1. Tent

    Ищу команду.

    Желательно на севере.
  2. http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=3632&MatchID=38709 ну допустим здесь они нарушили регламент, может и при игре с вами тоже больше 2-х лидеров играло.
  3. а то что у вчк-2 вратарь стоит с лесгафта,а не тот кто заявлен никто естественно не знает))
  4. в дебютанте так вообще одни силовые приемы, при том даже не думают, что сами на коньках еле стоят и что совершенно не умеют по правилам встречать, то в голову, то в колено, то локтем прилетит,а потом удивляются за что удаляют и при том даже не понимают,что человека можно инвалидом оставить и начинается судья плохие, удаляют просто так...
  5. А вот к примеру, чтобы протоколист матча, после матча взял протокол, посмотрел, кто больше всех забил-отдал, отстоял на ноль и выписал для себя 2-3 номера от каждой команды. Дальше: сразу после матча, или зайдя к двум командам в раздевалку подписать протокол и заодно попросил сверить лидеров по статистике по матчу в живую фотографиями на карточках. ВО! Это было бы огромное уважение к судейству соревнования и лиге в целом. Не такой уж великий труд, тем более оплачиваемый самими участниками. 5 минут работы от каждого судьи-секретаря, а вопросов снимет огромное количество. И команды-подставщики, зная, что их ВСЕГДА проверят после матча, возможно крепко задумаются. вот с этим я точно соглашусь...много усилий для этого не требуется.
  6. ну у него реально номер 100 нарисован на майке...у сбс-2 в игре я видел и 555
  7. Я думаю, что нужно было сделать так,чтобы игроки и фармов могли играть только за основную команду, а никак не за все её фармы. И правило капитана,который может играть во всех фармах...я понимаю еще, если бы он допустим не выделялся на две, а то и три головы...и было бы логичнее хотя бы в дебютантах запретить участие таких игроков за фарм.
  8. Так пишите протесты,тогда и должны быть технари...По регламенту
  9. Мне вот только одно интересно...нафига вам апачам нужен тренер???кого он там тренерует из ваших дебютантов.
  10. к сожалению он и там не помог)))1:5 ХАСКИ
  11. Как мне ответили на этот вопрос в лиге, кроме этого сайта он нигде не прослеживается...
  12. а ответ будет прост: мы не смогли отследить его на своих сайтах.
  13. а как он играть собрался в этом дебютанте, если у него в том году в Д3 больше одного очка за игру???