Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

СТРАЖ

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СТРАЖ

  1. Привет, вратари! Вратарская школа "Страж" открывает регистрацию на летние сборы! Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге на льду СК "Обуховец" с 6-го по 10-ое июня 2017 года. Приглашаются вратари 2006-2007 года рождения и старше. Распорядок каждого дня останется традиционным: 2 ледовые тренировки, 2 тренировки в зале, теория, 2-х разовое питание. Стоимость сборов составляет 30 000 руб. Каждому участнику — фирменная тренировочная майка и форма для занятий на земле в подарок. Количество мест: 18 ПРИЕМ ЗАЯВОК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 20 АПРЕЛЯ ! Как всегда, впереди много продуктивной работы, отличная атмосфера и полное мультимедийное сопровождение тренировочного процесса. Будет очень тяжело, но очень весело! Ознакомиться с работой школы можно в нашей группе https://vk.com/strazh_spb . Подробности по телефону: +7-921-334-24-50
  2. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  3. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  4. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  5. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  6. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  7. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  8. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  9. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  10. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  11. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  12. Объявление актуально! Приглашаем студентов, СПШ !
  13. Вратарская школа СТРАЖ приглашает полевых игроков к сотрудничеству! При подготовке голкиперов необходимы квалифицированные хоккеисты, а работа с вратарями, в свою очередь, помогает полевым игрокам развивать атакующие навыки. Вы получаете бесплатную бросковую практику, а мы обеспечиваем качественный тренировочный процесс. Приглашаем хоккеистов (СПШ не старше 30 лет) присоединиться к нашим занятиям, которые проходят по понедельникам и пятницам в СК "Обуховец" в 7.00 . Всю необходимую информацию вы можете узнать по телефону 8 921 334 2450. Посмотреть как проходят наши тренировки вы можете в группе https://vk.com/strazh_spb . Звоните и присоединяйтесь к нашей веселой семье!
  14. Привет, вратари! Спешим сообщить вам, что определены даты наших осенних сборов: они состоятся в период школьных каникул, со 2-го по 6-ое ноября в СК "Обуховец" В программе тренировочного дня: -2 ледовые тренировки в день -2 "сухие" тренировки в день -теоретическое занятие (видеоанализ) -питание -тематические развлечения По любым интересующим вас вопросам, обращайтесь по телефону: +7-921-334-24-50 Количество мест ограничено! p.s. и как всегда - будет очень тяжело, но очень весело!
  15. Привет, вратари! Мы готовы начать следующий сезон! Мы стали старше и опытнее, мы смотрим вперед и готовы к работе! Прошел год и теперь Страж это: -официальный партнер школы вратарей Бьёрна Бьюрлинга (Стокгольм, Швеция) -2 ледовые тренировки в неделю -2 сухие тренировки в неделю Как и прежде, наша основная задача - предоставить каждому ученику индивидуальный подход, научить его выходить победителем из любой ситуации и, что самое главное - думать, играя в воротах. С начала сезона в школе будет введена система абонементов: - разовый (однократное посещение ледовой тренировки) - basic (1 ледовая тренировка в неделю, => 4 тренировки в месяц) - basic+ (1 ледовая тренировка + 1 тренировка на земле в неделю, => 8 (4+4) тренировок в месяц) - pro (2 ледовые тренировки в неделю, => 8 тренировок в месяц) - pro+ (2 ледовые тренировки + 1 тренировка на земле в неделю, => 12 (8+4) тренировок в месяц) - elite (2 ледовые тренировки + 2 тренировки на земле в неделю, => 16 (8+8) тренировок в месяц) Приглашаем на тренировки вратарей любого уровня- спортшкольников и любителей! Ледовые тренировки будут проходить два раза в неделю- в понедельник и пятницу в 7.00 . ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 4 СЕНТЯБРЯ! *Официальная спортивная база школы Страж - СК "Обуховец", пр. Обуховской обороны, д. 130, лит. А . Всю необходимую информацию вы можете найти в нашей группе http://vk.com/strazh_spb и по телефону +7-921-334-24-50. Впереди много интересного, следите за новостями!
  16. Дорогие друзья! Началась регистрация на первые летние сборы нашей школы, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 14 по 20 июня 2015 г. на льду СК "Обуховец". В программе тренировочного дня: -2 ледовые тренировки -2 "сухие" тренировки -теория -обед -полдник -тематические развлечения -приятные фирменные бонусы Возраст участников: от 7 до 55 лет. Специальный гость лагеря - иностранный специалист Богдан Дабович (юниорские лиги Канады, сборная Сербии) СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СБОРАХ (БЕЗ УЧЕТА ПРОЖИВАНИЯ): 25000 рублей Подробности по телефону: +7-921-334-24-50 Будет очень тяжело, но очень весело! Количество мест ограничено!
  17. Ждем вас по понедельникам, на льду СК "Обуховец"! Начало 07.00!
  18. Вратарская школа СТРАЖ приглашает вратарей любого уровня на тренировки в зале, по вторникам в 20.00, в СК "Обуховец". Подробности: +7-921-334-24-50
  19. Ждем вас по понедельникам, на льду СК "Обуховец"! Начало 07.00!