Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Pasifica

Пользователи
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Pasifica

  1. Здравствуйте. Если у кого то дырка в составе могу заявиться и поиграть в летнем первенстве. По допуску в старт надо уточнять. 

    https://spbhl.ru/Player?TeamID=f47a20ce-d2df-4585-ad79-c4992df0d2a8&PlayerID=9e3035bc-d2b4-4c1d-9560-e43131a0a90e

    8 921 767 38 11 Павел.

  2. Здравствуйте уважаемые игроки!

    Меня зовут Павел. Кто то для Вас снимает видео? Но не делает саммари? Или делает бездумную и не красивую нарезку из моментов?) а вашим игрокам хочется увидеть лучшие моменты за 7-8 минут в красивой обработке? Тогда я могу вам помочь, четкое саммари в течении для после игры. Возможны варианты когда я сам приеду и сниму вашу игру. Цены обсуждаемы. Пример саммари кину в ватсап или любой другой мессенджер, тк тут размер файла не позволяет. т. 8 921 767 38 11 Павел

  3. 20.02.2020 в 17:12, Кажум сказал:

    А вы может попробуете  тогда 80 %  времени побегать , это ведь даже не через сменку  . а вот соответствовать  или нет , это ну настолько субъективное мнение . просто нужно сделать , выиграл дивизион , не имеешь право в нем больше играть иди выше , все проблема сама уйдет .Но тут же встает проблема у коммерческих клубов , где несколько составов , для полноценной работы  им просто необходимо несколько команд( и включается система фарм клубов) мне она кажется очень перспективной может чуть недоработанной ,но перспективной   , иначе они перестанут существовать , а это огромный процент клубов  . Система оценки игроков всегда будет вызывать вопрос и недовольство. Ибо всегда кто то проигрывает , а кто то выигрывает .  

    Блин зачем вы себе отмазки придумываете))) видимо это склад характера такой. не пиши мне больше пож. хорошей игры.

  4. 19 часов назад, Кажум сказал:

    Каждый раз слушаю , вот таких плаксивых ребят и  поражаюсь , либо ни чего не смыслят в игровом виде спорта , либо просто плаксы , один человек не выигрывает, выигрывает команда , конечно  существуют прецеденты когда и в НХЛ в плэйоф команду "затаскивали игроки" ,  Бобровский Флориду , Ови -Вашиков , на Макдевиде  вообще нефтяники едут и едут .  кто-то лучше играет и катается , кто-то хуже . Я не пытаюсь сравнивать , просто хочу сказать что даже таким , людям без команды не выиграть ,но считают что они очень сильно "подтаскивают команду" , а  убирать  кого то не  нужно, есть смены и люди не находятся на поле всю игру , что же вы тогда нам нулевым ,по пять не закатываете . Я помню один умный человек на этом форуме сказал  процитирую конечно не точно  на память " Овечкин конечно топ , но и против него можно тактику выстроить, и так его обложить , что и он устанет " Yamov A. а тут таких нет " в хоккей блин играть надо ".

    Да вы можете себя успокаивать как хотите))) это ваш игрок на площадке 80% времени проводит. и зачем сравнивать проф. спорт, где все в равных условиях с тем когда игрок с явным спортивных прошлым, играет против людей которые лет в 30 на коньки встали. если вас такие мысли успокаивают, ну чтож могу только вам позавидовать))) я прекрасно понимаю за 5 лет, что честно в СПБХЛ не кто дивизионы не выигрывает. Если вам так приятно поднять кубок, рядом с человеком который явно не соответствует этому кубку, ну это ваше право. мне совесть моя важнее, а медалек уже набрал до этого. Хорошей игры)

  5. 37 минут назад, Yamov A. сказал:

    Что то похожее встречается во многих командах дивизионов Д3-Старт...(((

    Да нет у нас в Д5Б кроме этой команды, такого нет. В других если убрать одного любого игрока, они все равно будут играть, а тут одного убрать и они в лучшем случаем в плоф попадут. и то маловероятно))) отдать должное той же Гардарике, которая у нас на первом месте, ровная хорошая команда, без вот таких вот товарищей. Все играют.

  6. Зачем все это писать на форуме, тут всем плевать. Если считаете что соперник мухлюет, пишите в лигу протест. Сколько уже протестов удовлетворено...Хотя проще смириться с тем что в спбхл команды честно не побеждают, во всех победителях есть спш без истории или люди которые неожиданно решили резко поменять дивизион в которым играли на значительно слабее. Так что просто забить на все это большой болт.

  7. Здравствуйте. В соответствии с правилами СПбХЛ, могу заявиться за команду на сезон. Мало ли кому то нужен вара на подстраховку или совсем беда. Играю в Д5, в старт заявляться не хочу, да и не могу. Так что открыт для предложений команд Д4-Д3. Выше наверное не потяну. Не спш, играю 5 лет. т. 8 921 767 38 11. Можно писать на ватсап.

    http://spbhl.ru/Players?FullName=Мирченко&BirthYear=

  8. И опять Илья Андреевич и Альберт Анатольевич. Вот вроде норм судят но как выдадут игру, хоть стой хоть падай. Началось все еще на предыдущей игре) Альберт Анатольевич придумал новое правило, что при нарушение численного состава команда может играть в 6ом пока шайбы не коснется) на последней сначала две результативные ошибки, первая - свисток перед голом, хотя я от своих ворот видел что шайба не накрыта, и вторая - гол высоко поднятой клюшкой. при этом один судья говорит что мол шайба залетела от игрока защиты, а второй что от игрока атаки, но ниже перекладины) потом оказалось что часть шлема ниже сетки не является шлемом и если туда попала шайба, после прохождения опасного эпизода, судья не должен по просьбе вратаря останавливать игру. далее соперники просто затягивали игру, при этом просто стоя на скамейки и не выпуская 5го игрока. таких эпизодов было штук пять, и только в одному когда уже минуты три-четыре соперники просто стояли, им наконец дали удаление за задержку игры. вообщем каждую игру узнаешь с ними что то новое)))

  9. 1 час назад, Буба Касторский сказал:

    Переживаю за Аврору. Час прошел как матч закончился, а счета все нет ...

    да что за нее переживать) все равно она свою группу выиграет)))

  10. 2 часа назад, andreE сказал:

    Пропало это решение)))
    Удивительным образом исчезают результаты технарей, переигрываются участники плей-офф, а теперь уже принятое и опубликованные решение исчезло :)
    Не пересмотрено/отменено на собрании СДК, а просто исчезло.  

    с чего вы решили что его не пересматривали на собрании СДК?

  11. 47 минут назад, Капканыч сказал:

    А ты решил ,что сильно молодой в 36 лет ? лысый уже весь -)))) атомная подводная лодка ? тут даже не помечтаешь.. Стучал зачем секретарю ? -)) 

    Знаете я как по началу даже внимание обращал на ваш типо троллинг, а сейчас вообще все равно) если вы хотите можете писать оскорблять, вот даже глаз не дернулся во время игры и после. Видимо вам это нравиться, что ж всего вам наилучшего) каждый живет как может и хочет.

  12. 55 минут назад, Капканыч сказал:

    Странные люди ," весь Д2 " как его привести если его  нет в заявке ? если только  привести при желании   на трибуны.

     

    Хорошая упорная борьба , соперник не грубый , адекватный (за исключением вратаря , на последних минутах матча , почему то стал спрашивать у нас " как вам из Д2  в кубок Д3 " , за что получил исчерпывающую информацию , что можно с ним за такие вопросы сделать -)) упоминались дыхательные и пихательные процедуры , но это его не успокоило и он решил после игры подъехать к нашей лавке , получив при этом уже исчерпывающую информацию куда ему идти и чей он сын , он и тут не успокоился а отрыв рот слушал , мы сказали , закрой рот , давай уже что то предпринимай   , ВОТ МУЖИК бы дрался уже минут 15   , ну нельзя после такого не в драку .. только что ноги не вытерли .. а он побежал к судье секретарю через всю поляну  с жалобой ...   , что шептал не знаю.. не слышал..  )  Сопернику за игру благодарность (в семье не без урода конечно) но претензий к ним нет. 

    Решил вас размутить))) если вы думаете что кто то обращает внимание на ваш маразм и хамство, то могу только посочувствовать. А понимаю что в вашем возрасте остается только мечтать про дыхательные и пихательные процедуры, так что мне не жалко что вы вслух так об этом мечтаете)))