Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

DmitriyPopov

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сорри, по разным причинам давно не заходил (почти после создания поста начались проблемы со здоровьем и стало не до команды). Теперь все еще актуально - если есть возможность у кого-то (North Star пока не тренируется, как я понял)
  2. Привет! Уровень "старт" у вас там не сгорит, есть смысл приходить?
  3. Всем привет. 37 лет, играю в хоккей три года, играю так себе. Сейчас в команде в "Старте" играю, но хочется больше тренировок. ЛЗ, хотя в целом, в контексте тренировок мне в любом амплуа полезно будет Соответственно ищу команду, к которой можно присоединиться к тренировкам в любой будний день вечернее время. Если Юго-запад то любое время часов с 6 вечера. Другие районы - то часов с 21 (иначе ехать по пробкам такое себе). P.S. Выходные - не подходит, тренировка с основной командой в воскресенье). P.P.S. Двусторонки тоже интересны, хотя и в меньшей степени - опять же если уровень там соответствующий.
  4. DmitriyPopov

    ХК ЛедоКол

    А если выбрал команду, но хочу дополнительно тренироваться, то можно?
  5. Не в команду, а только на подкатки принимаете? Я бы по вторникам походил (в команде уже играю другой)
  6. Привет! Ищу возможность подкаток как в формате игры так и полноценных тренировок на юге. Любые будни после 20:00. Уровень - старт (занимаюсь хоккеем 2 года, но "встал на коньки в 35") (команду не ищу, в команде играю и тренируюсь, просто хочу больше льда). Если позовете на двухсторонки, учтите что я играю левого защитника. Лучше если Юго-Запад, хуже но ОК если Юг. Север можно, если это недалеко от ЗСД