Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

никита1998

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый вечер,я бывший хоккеист Сдюсшора,Ска-бульдоги. Предлагаю вам индивидуальные тренировки и подкатки. Пишите в личку,свяжемся и найдем общий язык).
  2. Понедельник 12:00,арена Волна,ст.м. Кировской завод
  3. Тренировка 89219026354,Никита
  4. Тренеровки для детей и взрослых Открытый лёд. Отрабатываем технику катания,броски,передачи Телефон для связи 89219026354
  5. Тренировки для только начинающих хоккеистов,взрослых,любителей всех возрастов. Если вы только встаёте на коньки для вас есть возможность покататься на открытом льду в Парке Победы, Для тренировок по навыкам бросков и приближена площадка находится около метро Ветеранов. Стоимость любого персонального занятия 500 рублей.Мой контактный номер 89219026354
  6. Завтра в 18:39 тренировка на Димитрова д3к3 желающих писать в лс
  7. ПРИГЛАШАЮ всех любителей хоккея посетить тренировку которая пройдет в Купчино Арене(Ул.Димитрова д3к3) в среду 16 сентября. Совсем недавно я закончил профессиональную хоккейную жизнь в стане игрока. Сейчас спустя год я хочу вернуться в жизнь хоккейного азарта и горящих глаз в чторону ледовой арены. Меня зовут Сенин Никита Дмитриевич,воспитанник Сдюсшора московского района Олимпийского резерва За своё время я поигпал во многих клубах и покатался по миру играя против иностранных команд,в конце 2014 года за команду Хк Бульдоги взялся тренер Юниорской сборной Белоруссии,Рыхлов Юрий Михайлович именно его опыт помог найти мне мою хоккейную любовь к тренерству. Для всех желающих я проведу вводную тренировку на ней вы усвоите два важных хоккейных аспекта:как правильно выходить из зоны,игра в меньшенстве,единоборства у бортика и естественно дриблинговая часть,в конце вас будет ожидать привычная двухсторонка,всех жду в личку или по телефону 89213237937
  8. Ведется набор людей на тренировки на льду,собираем группу из 15 человек,возраст и опыт не важен,тренер научит всему. Тренировки проводятся на льду КУПЧИНО АРЕНА Димитрова д3к3,желающих писать в личку.
  9. Ведется набор людей на тренировки на льду,собираем группу из 15 человек,возраст и опыт не важен,тренер научит всему. Тренировки проводятся на льду КУПЧИНО АРЕНА Димитрова д3к3,желающих писать в личку.
  10. Ведется набор людей на тренировки на льду,собираем группу из 15 человек,возраст и опыт не важен,тренер научит всему. Тренировки проводятся на льду КУПЧИНО АРЕНА Димитрова д3к3,желающих писать в личку.
  11. Ведется набор людей на тренировки на льду,собираем группу из 15 человек,возраст и опыт не важен,тренер научит всему. Тренировки проводятся на льду КУПЧИНО АРЕНА Димитрова д3к3,желающих писать в личку.