Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

def

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля
  1. А Вы еще больше заливайте форум соплями и судей гнобите - еще и не такое увидите.
  2. идея хорошая - контроль хреновый. если команды с разницей 1-2 дивизиона, то почему бы не дать поиграть человеку из фарма за основу? может человек втянулся/ восстановился и может помочь. Надо просто запретить разницу основа-фарм более 2 дивизионов и запретить последовательное выстраивание пирамиды фарм клубов Д1-Д3-Д5. И все будет окей.
  3. А вы "личное дело" того вратаря видели? А то в Д5 много разной "талантливой" молодежи пасется. И в Д1 тоже хватает гениев конька и шайбы. Есть положение - должен быть технарь. И не ипет. Какая нах разница, чем руководствовались тигры, начиная игру? это не имеет никакого отношения к нарушению регламента. А то забалаболили хором.
  4. бред. сбор с игроков берется за организацию турнира. организация подразумевает ведение статистики. следствие - все оплачено. если, как обычно на руси, никто ничего делать не собирался, а бабло собрали и профукали на себя любимого - это проблема организатора
  5. Будет забавно в итоге увидеть у руля новой лиги те же лица. Типа:"опытные менеджеры-организаторы, многолетний опыт, успешное руководство и т.п." Ну любят у нас люди постоянство.
  6. Что бы кто-то пришел, надо что-то предложить. Если предложенное не будет отличаться от того, что уже есть у других - зачем что-то менять? Прожект - вполне нормальное слово, это у нас оно приобрело странный эмоциональный окрас.
  7. Я так понимаю, что общее управление заявками - это решение о допуске или отзыве игрока общим собранием администраторов. Значит появляется возможность вынести на обсуждение совета лиги вопрос о не соответствии любого игрока дивизиону, в котором он выступает. Скорее всего придется создавать квалификационную комиссию, которой делегируют решение сего вопроса на основании либо личного просмотра, либо фото-видео фиксации. Либо на основании многочисленных обращений администраторов.
  8. Потому что игроки дэвилз уже прилетали в прайса до этого. Учитывая что прошлый сезон Прайс провел в больничке по причине травмы, он явно не намерен опять туда попадать. Ну и если судья дал бы ему матч-штраф за всего лишь черзмерную реакцию, но обоснованную, того судью сожрали бы все вратари потом тренеры и хозяева. А в нашей лиге всем просто поднимут расценки за судейство, бараны все равно заплатят. Игра с торонто 4 января 2 период около 7 минут до конца- полевые торонто идут до последнего в Прайса. Судя по выражению глаз Прайса - повторил бы, да там уже полевые замесились
  9. def

    Продаю трусы Reebok 20K

    Спасибо, тему можно закрыть.
  10. Я так и представлял себе, почему то.
  11. Вам бы как-то зарулить ситуевину с отношением к вам судейского корпуса. Решения весьма спорные, но и на пятаке можно бороться помягче, я представляю вопли капканыча на форуме, если бы его так охаживали на пятаке.
  12. Мужчина! Вы бы угомонились, а то кажись говорите больше чем весите/Ваш команда допустила нарушение регламента. Вы неоднократно говорили о необходимости соблюдать правила и регламенты. Будьте мужчиной, самостоятельно заявите о своем нарушении и с честью примите наказание, как и подобает. Или вы готовы только на форуме всех жизни учить, типа мужик своему слову хозяин: захотел - дал слово, захотел - забрал назад?
  13. Прости его, он жеж ветеран всех трех отечественных войн. "Ибо не ведает он что творит"
  14. def

    Продаю трусы Reebok 20K

    актуально
  15. Когда ближайшая тренировка, доступная для посещения?