Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

def

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя def

  1. А Вы еще больше заливайте форум соплями и судей гнобите - еще и не такое увидите.
  2. идея хорошая - контроль хреновый. если команды с разницей 1-2 дивизиона, то почему бы не дать поиграть человеку из фарма за основу? может человек втянулся/ восстановился и может помочь. Надо просто запретить разницу основа-фарм более 2 дивизионов и запретить последовательное выстраивание пирамиды фарм клубов Д1-Д3-Д5. И все будет окей.
  3. А вы "личное дело" того вратаря видели? А то в Д5 много разной "талантливой" молодежи пасется. И в Д1 тоже хватает гениев конька и шайбы. Есть положение - должен быть технарь. И не ипет. Какая нах разница, чем руководствовались тигры, начиная игру? это не имеет никакого отношения к нарушению регламента. А то забалаболили хором.
  4. бред. сбор с игроков берется за организацию турнира. организация подразумевает ведение статистики. следствие - все оплачено. если, как обычно на руси, никто ничего делать не собирался, а бабло собрали и профукали на себя любимого - это проблема организатора
  5. Будет забавно в итоге увидеть у руля новой лиги те же лица. Типа:"опытные менеджеры-организаторы, многолетний опыт, успешное руководство и т.п." Ну любят у нас люди постоянство.
  6. Что бы кто-то пришел, надо что-то предложить. Если предложенное не будет отличаться от того, что уже есть у других - зачем что-то менять? Прожект - вполне нормальное слово, это у нас оно приобрело странный эмоциональный окрас.
  7. Я так понимаю, что общее управление заявками - это решение о допуске или отзыве игрока общим собранием администраторов. Значит появляется возможность вынести на обсуждение совета лиги вопрос о не соответствии любого игрока дивизиону, в котором он выступает. Скорее всего придется создавать квалификационную комиссию, которой делегируют решение сего вопроса на основании либо личного просмотра, либо фото-видео фиксации. Либо на основании многочисленных обращений администраторов.
  8. Потому что игроки дэвилз уже прилетали в прайса до этого. Учитывая что прошлый сезон Прайс провел в больничке по причине травмы, он явно не намерен опять туда попадать. Ну и если судья дал бы ему матч-штраф за всего лишь черзмерную реакцию, но обоснованную, того судью сожрали бы все вратари потом тренеры и хозяева. А в нашей лиге всем просто поднимут расценки за судейство, бараны все равно заплатят. Игра с торонто 4 января 2 период около 7 минут до конца- полевые торонто идут до последнего в Прайса. Судя по выражению глаз Прайса - повторил бы, да там уже полевые замесились
  9. def

    Продаю трусы Reebok 20K

    Спасибо, тему можно закрыть.
  10. Я так и представлял себе, почему то.
  11. Вам бы как-то зарулить ситуевину с отношением к вам судейского корпуса. Решения весьма спорные, но и на пятаке можно бороться помягче, я представляю вопли капканыча на форуме, если бы его так охаживали на пятаке.
  12. Мужчина! Вы бы угомонились, а то кажись говорите больше чем весите/Ваш команда допустила нарушение регламента. Вы неоднократно говорили о необходимости соблюдать правила и регламенты. Будьте мужчиной, самостоятельно заявите о своем нарушении и с честью примите наказание, как и подобает. Или вы готовы только на форуме всех жизни учить, типа мужик своему слову хозяин: захотел - дал слово, захотел - забрал назад?
  13. Прости его, он жеж ветеран всех трех отечественных войн. "Ибо не ведает он что творит"
  14. def

    Продаю трусы Reebok 20K

    актуально
  15. Когда ближайшая тренировка, доступная для посещения?
  16. def

    Защитник Д4-Д3

    Спасибо за предложение, но Васька очень неудобное для меня место.
  17. def

    Защитник Д4-Д3

    С удовольствием присоединюсь к тренировкам уровня Д4-Д3. Интересует больше упражнений и меньше двухсторонок. +7-962-343-48-00.
  18. Продам трусы Reebok 20K( топ прошлой линейки, в России не продавался). Размер L. Возможность удлиннения. Цвет - черный. Состояние - почти новые, совсем немного б/у. Цена - 6000 рублей тел. +7-962-343-48-00 Терериториально - "Гражданский проспект"
  19. Господа! С кем сегодня можно потренироваться уровня Д-4 - Д-3 на севере?
  20. Все еще продается.
  21. Если вы считаете нормальным платить кому-то деньги и не требовать письменного договора, за что вы только что заплатили - я с радостью приму от Вас любую сумму на таких условиях. Даже могу что-нибудь сказать ободряющее. Что мы должны услышать в вашей речи? Песнь буревестника? Я слышу прямую угрозу в адрес судьи.
  22. Вроде да. А с другой стороны, как расценивать традиционное обнимание сначала всей пятерки а потом почетный проезд перед скамейкой? Не все так однозначно. Ну вы как представитель (а может и капитан) считаете нормальным заявлять что вам тяжело удерживать своих игроков от физической расправы с судьей? Есть нормальная практика - судья неприкосновенен, каким бы ..... он не был. С организаторами надо решать такие вопросы, их это вотчина, по логике за это им платится. Хотя вы же не подписываете никаких договоров, так что вам никто ничего не должен.
  23. Господа Судьи! Понимаю, что бытие определяет сознание и многие вещи, наверное, оцениваются на "автопилоте", НО: 1. Gрошу не путать абсолютно любительские соревнования (что бы не говорило руководство) и правила ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО спорта. Там задержка игры связана с трансляцией, людьми на трибунах, чартеры, гостиницы и т.п. У нас то же время тикает, лед-то "грязный", но может будем помнить, что люди тут не работе но на отдыхе и эмоции положительные подразумеваются? 2. А как вы судите соревнования, если никто так и не видел исправленные правила? Насколько я помню, силовая борьбы должна быть сильно ограничена. Где вы нашли список чего можно и чего нельзя и как нам его увидеть? Временами встречаются такие "заряженные на победу" команды, что не понятно как себя вести. 3. А Капканычу я бы влепил матч-штраф на "форуме". За очевидные угрозы. В конце прошлого сезона проморолик НХЛ с интершумом: в паузе на точку едет Брайн Бойл (Тампа Бэй, детина под 2 метра) и рядом рефери ему по плечо. и заканчивая какой-то разговор Бойл бубнит судье басом "I love you". "I love you too" - ответ.
  24. Виктор! Вы заблуждаетесь! Колбасу (лед, судей, проезд и все такое) я купил (оплатил) в другом месте. Поэтому вы не продавец колбасы, вы продавец пакета (упаковки), в который колбасу можно положить. А можно не класть. Вы очень интересно подметили:"Это решать только нам с производителями и продавцами колбасы." В этой фразе не хватает самого важного звена - покупателя. И не совсем понятна ваша роль в процессе - вы и не производитель и не продавец. Так кто же вы? Какую функцию в процессе вы выполняете, что за нее надобно платить? А по поводу цен на колбасу - вообще не проблема пригнать в магазин проверяющих из потребнадзора, ФАС, россельхознадзора, прессу подключить. Независимость коммерческой организации весьма призрачная вещь. А независимость коммерческой организации от покупателя - абсурд. И для того, что бы рассуждать о коммерции, надобно бы являться коммерческой организацией. Помнится я пытался выяснить, как же называется юридическое лицо, от лица который вы выступаете и которая собирается сейчас платить налоги за судей. И вот что странно - это оказалось никому не известно. Хотя в любом магазине и на любой упаковке колбасы это написано крупно и не единожды. Вопрос не в 500 рублях. Вопрос в другом - Вы уже получили с команд по несколько тысяч рублей. А так как состав ваших затрат абсолютно непонятен, резонно возникает предложение к вам: компенсировать эту небольшую сумму за свой счет.
  25. Мой друг! Зачем Вы мне рассказываете о своих проблемах, пытаясь возбудить у меня чувство сострадания к Вам? Я знаю только одно - МЫ полностью оплачиваем не только лед и судей, но и еще Вашу зарплату. Получается, что вы мой наемный работник или подрядчик. И я хочу Вам сказать, что обе ипостаси не допускают изменения условий нашего с Вами сотрудничества после оплаты. Ваши рассказы о сложностях лично мне тоже не интересны, так как именно за решения разнообразных организационных вопросов вы собираете с нас весьма неплохой куш. Если вы не в состоянии по каким-либо причинам обеспечить защиту наших интересов - мы с понимаем отнесемся к Вашему решению, и всегда будем благодарны за Ваш вклад в развитие любительского хоккея. И я глубоко сомневаюсь, что федерации хоккея есть какое-либо дело до толпы мужиков на коробках этого города. Но допускаю, что ее весьма беспокоит попытка конкуренции с нею. Так может быть проблема в Ваших амбициях? Тогда попрошу решать их за Ваш личный счет. И я глубоко уверен, что 99% участников какой-то там ОФИЦИАЛЬНЫЙ статус соревнований абсолютно не волнует. Нам надо, что бы пару раз в неделю на НОРМАЛЬНЫХ коробках собиралось 30-40 адекватных мужиков, и под четким руководством ОТВЕТСТВЕННЫХ людей (не обязательно с регалиями и корочками) они в честном поединке определяли победителя. И дружеская банка пива победителю в качестве приза для нас не намного хуже китайского кубка. Будет надо - купим.