Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Гусь

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Apache Hockey Team
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

1 041 просмотр профиля
  1. Команде выписали в первом круге 3 или 4 технаря за то что они хором судью пид.асом назвали. Была новость о штрафных санкциях на всю команду в матче с Алмазом.
  2. Наверно спутаешь то , что наоборот ) хозяева в темном
  3. А этот сезон обещает быть интерестным! Пару туров сыграно, а тут уже 6 страниц переписки!)
  4. Лучше протоколы смотреть прежде чем угорать))))ни одного игрока))))
  5. Да, из КХЛ) у нас там тоже команда) хоккейную удачу уже никто не берет в расчет, счет один ноль был до начала второго периода, потом Теорема сравняла счет.
  6. Ох уж ребята у Вас тут интерестно стало!! Повышаете рейтинг форума)))
  7. Теперь понял. Ошибка изначально получилась в нумерации пар в 1/4
  8. Почему не те пары? Если я не ошибаюсь в положение о плей-офф написано что в полуфинале играют победители пар 1 и 4, 2 и 3. Поэтому все вроде правильно
  9. Я не в.курсе событий кто пострадал конечно, но все должно быть в меру и в своем возрасте!) пока молодой, кровь в жилах играет!)
  10. Смешное судейство игры Апачи-Шайба! Столько обоюдок за три года игры в СПБХЛ я не видел)))а так мужики молодцы, дали поиграть в хоккей, потолкаться))
  11. Всей командой с нетерпением ждали, когда же нас на форуме то упомянут и тут благодаря Детонатору - свершилось!) будет что в раздевалке обсудить)) ато скучно стало на форуме, интриги исчезли)))
  12. В этом году Леша к Вам не приедет к сожалению, не пересекается он с Вашей командой в этом году. а в д4 он из списков пропал, уже и не знаю по какой причине)) Да и что бы Леша игру сделал - шайбу до него доставить нужно))