Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Р.Мамедов

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Р.Мамедов

  1. Продам б/у форму. м "Гражданский проспект", +7-921-915-3666 Рустам маску Bauer Re-Act титановую - 2500 руб маска Bauer - 2000 коньки Bauer Supreme NXG (2 сезона) - 15000 руб нагрудник Bauer Nexus 6000 (2 сезона) Large - 2 000 руб налокотники Reebok 20K Large - 4000 руб щитки Reebok 20K 16" - 3000 руб краги Bauer Supreme TotalOne NXG 14 р-р (кажется) - 4000 руб краги Warrior AX1 р-р 14 - 5000 руб трусы ССМ 520 проф, составные, р-р L, длина +2", новые - 8000 руб трусы Reebok 520 проф, составные, р-р L, длина +2", 1 сезон - 7000 руб трусы Reebok 520 проф, составные, р-р L, новые - 8000 руб ракушка Reebok 20K полсезона - 1000 руб ракушка Reebok 20K 1,5 сезона, немного рваная - 500 руб рюкзак на колесиках Бауер синий- 4000 руб сумка Бауер без колес - 3000 руб
  2. Есть с кем потренироваться в пятницу 23 и субботу 24? уровень Д3-Д4. Желательно север. Тел. 915-3666
  3. С трудом верю в произошедшее. В варианте Вашего изложения. Вратарь поймал на колено полевого игрока? чудеса. Вратарь-убийца.
  4. Это те врачи, у которых молодежка и юниорка дохнет от сердечных приступов? Хорошие доктора.
  5. Я не пойму, вам зачем все это надо? деньги потратить или бумажку получить или еще зачем? Умер человек, это печально. Но люди постоянно умирают. Не пойму, как справка поможет кому-то жить дольше?
  6. Хочешь повесить труп на медучереждение? нифига не получится. Они не возьмут на себя. Просто будут писать "не годен" или "запрещены нагрузки", и все. А дальше сам решай. Только деньги зря потрачены будут.
  7. Только премия огромная а выплата смешная.
  8. спортивная страховка - компенсация, причем не фактических расходов на лечение, а выплата определенного процента от страховой суммы, в зависимости от травмы. Например- перелом ноги - 50%, перелом пальца -10% (цифры условные). И мне озвучивали страховую премию в 5-10%. Очень дорого и очень не адекватная компенсация. Так что, пока единственный вариант - ДМС, но надо будет скрывать место получения травмы. Что может быть квалифицированно как мошенничество. Причем вполне реальное.
  9. К вашей просьбе собирать с каждого игрока по 200 рублей? То есть и с меня в том числе? или вы за меня внесете это "налог"? И зачем будет сидеть на люду бедный беспомощный интерн с пустыми руками? Или вы чем его собираетесь экипировать? Сколько еще надо будет потрать на реанимационный набор с дефибрилятором (вы же для этого его сажаете) ? Ну так, посчитайте для интереса, сколько игр и сколько бабла надо будет на оснащение ваших медиков. Ерунду вы предлагаете, очередной сбор бабла в очередной карман. Наверное родственник медик, вот и пытаетесь его подкормить за наш счет.
  10. Огорчу. Страховка толковая отсутсвует. Если хочешь получить оплату лечения, а не компенсацию - только ДМС. При этом, ДМС не распространяется на соревнования вообще. На тренировки - думаю то же. По крайней мере те 4 конторы, что я опросил. А спортивная страховка как она сейчас есть - это какая-то фигня.
  11. говорить - говори. а смотреть в чужой карман и оценивать "много" или "мало" не стоит. Эту простую истину пытались вам донести. хотя ее обычно постигают в более раннем возрасте. И я не знаю, кто такие "все", которые будут оплачивать непонятного человека под названием доктор. Но четко вижу, что ты пытаешься лично меня развести на бабло. А уж большое или маленькое - это не важно.
  12. Я думаю, что должна быть некоторая зависимость уровня "жесткости" от уровня дивизиона. И тогда всем найдется место "под солнцем". А вопрос медицинского обеспечения игроков на самом деле очень актуален. И лучше бы его решать сообща. Дешевле вышло бы, все-таки 4 500 душ.
  13. Я ваш месседж не ппонял никак. Вы за то что старый человек должен сидеть в кресле и смотреть хоккей по телевизору? Ну да, он так будут целее. Если вы про то, что здоровый мастер спорта в 50+ имеет право накручивать корявых дебютантов и ныть, что его МОГУТ случайно, по своей корявости, зацепить эти дебютанты - нет, он должен участвовать там, где его мастерство будет компенсировано или физикой или таким же мастерством. Если вы жалуетесь, что в лиги есть отдельные команды, для которых хоккей это миксфайт-лайт на льду - вам ответил Борисенков, что он видит своими клиентами тех людей, для которых победа важнее всего. Уважение к соперниками там не учитывается. Что вы выбираете?
  14. Скажите мне, а что я получу от траты очередных 200 рублей в месяц? человека который что, будет сидеть с дефибрилятором и реанимационным набором? мы и так платим кучу бабла всем, я не испытываю желания кормить еще кого-то с непонятным для себя эффектом. Яделайте мне нормальную страховку со скорой и оплатой всех медпроцедур - и я заплачу в 100 раз больше. Потому что простейший перелом выйдет вам примерно в те же 20 000 рублей (если в нормальную коммерческую травму ехать). И еще. Не вам считать мои деньги и что я могу или не могу. Окей? говорливые вы в капкане, как я вижу.
  15. Никто не за что не отвечает. Мы как дети наивные. Задача лиги - снять бабло с минимальными заморочками. А почему вдруг только на матчах надо иметь мед.бригаду? А если бы человек на тренировке дуба дал, это были бы только его личные проблемы? или локальные проблемы его команды? Я сомневаюсь, что лично я потяну еще и медиков на играх и тренировках. Дохера кому платить приходится. Если только за счет лиги - то да. А как она договориться с медиками - мне безразлично. Если честно - нафиг интерн не нужен на льду, нужна быстрая бригада по вызову и страховка, покрывающая лечение. Что может произойти на льду в следствии хоккея: -перелом и растяжение - будет больно но дождаться скорую вполне можно. - сердце или позвоночник - только скорая, никакой интерн не поможет. - порез коньком или пером - или быстрая смерть (если шея) или жгут - можно просто иметь в аптечке на скамейки. Если медик бесплатно, за бутерброд и кружку кофе/чая - пусть сидит. Мороженое мясо долго сохраняется.
  16. Спасибо команде Триумф за хорошую игру.
  17. А вот это ты зря, чего на откуп не пойми кому отдавать. Оргкомитет оргкомитетом, только он на наши деньги живет. Так что его решение должно быть согласовано с участниками инцидента. Это нормальная практика для спорта, на разборе присутствуют представители всех сторон.
  18. Зря ты так, Адель. То что было нарушение - факт. Но то что нарушение не имело такого умысла - то же факт. Это не отмашка и не пика. Это просто контактный спорт и чертовское невезение. Ну объективно, блин, такие последствия для такого столкновения - это просто невероятное невезение. Может Алексей из Айсберга прокомментирует с медицинской точки само столкновение и последствия. Заодно и противную сторону послушали бы.
  19. Судья международной категории судит профессиональных спортсменов, застрахованных по самое не балуйся. По каким правилам они будут оценивать данный эпизод? По общим правилам или как? Где правила, описывающие допустимый уровень силовой борьбы? (понятие "нет силовой совсем" звучит фантастично, это же не футбол)
  20. Владимир! Давай без эмоций. По крайней мере - здесь. В правилах хоккея оценивается действие (нарушение), последствия действий (нарушений) принимаются во внимание не всегда. Как судье в поле квалифицировать данный эпизод и имеет ли он право учитывать последствия, не зная, что было причиной повреждения - неловкость потерпевшего или чрезмерность виновного?
  21. Ок/ Но ведь это относится к послематчевой дисквалификации. А судье матча как квалифицировать?