Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Руслан68

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Здесь в Питере. Может я не те магазины знаю? Смотрел на Марата, на Пушкинской- везде говорят конец сезона, все разобрали, под Новый год сметали все подряд. А новый завоз к след.сезону будет.
  2. Имеются ввиду магазины по городу. В интернет- и иногородних покупку не рассматриваю, тк не хочу брать не меряя
  3. Да к супримам присматриваюсь по одной простой причине: в наших магазинах туго с размерами Е, возят в основном более ходовые D, которые у вайперов мне узковаты, а у супримов пошире ботинок, вроде и D не жмут. Потому и начал интересоваться за них. Главная же цель подобрать хорошие коньки. Если вайпера всё же предпочтительнее, подожду, буду искать, а если нет особой разницы- буду выбирать сейчас из того, что есть, то есть из супримов.
  4. Спасибо! Попробую. Подразумевается, что супримы не лучший выбор? Луше смотреть вайпера?
  5. Всем привет! После длительного перерыва решил снова заняться хоккеем на любительском уровне. За время моего отсутствия в теме очень многое изменилось, в некотороых вопросах сложно разобраться, поэтому прошу совета: Нужны новые кони По финансовым соображениям коньки по ценам выше 25000 не рассматриваю, выбор пал на Bauer SUPREME 170 или SUPREME 190 SR - кто знает, посоветуйте какие выбрать - первые любительските за 14000, но уж очень простенькие, и есть ли смысл платить 25000 за вторые- не окажется ли: тот же фрукт только в другой руке? В сети отзывов ни по тем ни по этим не нашёл, абсолютно. Что тоже вызывает сомнения по правильности моего выбора.
  6. Вот оно! А я то гадал в чём дело...