Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кирилл Беседный

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кирилл Беседный

  • День рождения 24.07.1991

Информация

  • Команда
    Гринвей
  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

2 899 просмотров профиля
  1. Долго ждал вашего видео, т.к. уже был наслышан об этом инциденте, могу в защиту судей сказать только то, что оба сразу стали разнимать драку, поэтому следить за тем, кто выскочил на лед первым со скамейки в этот момент очень сложно. Тут получается что судьи сразу вмешались в драку и по сути не допустили большой потасовки с травмами и т.д., но если бы они стояли в стороне и просто фиксировали что происходит на льду, кто кого ударил и кто куда выбежал, то драка переросла бы во что-то более серьезное и массовое, а хоккей у нас любительский и это никому не надо. В профессиональных лигах драки разнимают лайцмены, а главные все фиксируют, у нас судьям сложнее в этом плане...
  2. Ну тут с вами не соглашусь, судейство - это работа, а игра - это хобби. А в плане предвзятости можно также сказать, что в команде соперника у судьи может знакомый, друг или бывший партнер по команде играет, так, что по вашему судья будет в их пользу все свистеть что ли? Сам неоднократно получал дисквалификации на несколько игр за нарушения и никто мне ничего не скостил, получил - отсидел.
  3. По-моему мнению тут все чисто, игрок Юникса играл в шайбу, а такой стык получился из-за передачи защитника, который просто подставляет нападающего, играли бы с силовыми, то точно положили бы в "больничку"
  4. Правило 219. Драки/Вратарь Нанесение удара сопернику перчатками или снимание перчаток для участия в драке. 1. Вратарь, который использует блин для удара соперника в голову, шею или лицо, наказывается Матч-штрафом. 2. Вратарь, который снимает и блин, и ловушку с намерением вступить в конфронтацию с соперником, наказывается Дисциплинарным штрафом в дополнение к любым другим штрафам. 3. Вратарь — зачинщик драки, наказывается Матч-штрафом.
  5. Зависит от периода, во втором зоны нет, а в 1 и 3 можно свистнуть))))))))))))))
  6. А вы не пробовали писать письмо в лигу, мол разрешите играть данным ветеранам в определенных шлемах?
  7. Да бывает и у меня сдают нервы, голова перестает думать, а рефлексы работают)
  8. Влияет, игра была напряженная, 1 минута до конца, счет 1:1, первый эпизод был удар клюшкой, 50/50, решил не девать и не вмешиваться в игру (имею на это право, принимать решения на свое усмотрение) секунд через 15 идет нарушение в обратную сторону, была бы середина игры, без вопросов, но тут по игре давать его означало сплавить команду, т.к. одним не дал, другим даю... Игрокам на площадке, я так и объяснил свое решение, претензий не было. Мужики играли в хоккей, без грязи и грубости, поэтому влиять своими решениями на результат в данной игре конкретно я не хотел.
  9. Это был очень хороший и качественный хоккей, обе команды приехали биться, не хамить и грубить, а именно показать свой уровень игры в хоккей, мне очень понравилась игра, давно таких не видел))
  10. Свалили, я спорить не буду, но не дал я по причине того, что прямо перед этим по рукам ударили капитану Юпитера, который вылазил из-за ворот, после чего сразу валят Александра, поэтому я и не дал, но Артур решил иначе)
  11. Да, удар был, но от таких ударов так не падают, тут скорее тогда он просто не справился с управлением, споткнулся, но не от удара так упал) Да и почему ему попало, но мстит за него Нестеров? Да хоккей командный вид спорта, каждый вступится за партнера, но обычно это делают, когда умышленно травму наносят, а тут рядовой эпизод..
  12. Я всего лишь высказал свое мнение)) Почему не играет в шайбу, да потому что у него мысль не успевает за действием, не забывайте про уровень этих игроков) Просто чтобы не произошло, об игрока ломают клюшку, любой нормальный мужик в этой ситуации полез бы отвечать, поэтому оба и отправились домой)
  13. Очень забавный эпизод)) Тут правильно что обоих до конца и без вариантов, а то как дети себя ведут, меня обидели пойду мстить, причем грязно, со спины) До того момента, как об человека клюшку сломали, по моему мнению, все было по игре, да Нестерову стукнули клюшкой, но это рядовой эпизод, то что он упал, это совсем не следствие удара) Подлый прием на пятаке? Да что в нем подлого? Игрок едет играть в шайбу на пятаке, а не ломать ноги нападающему, просто вратарь зажал шайбу, нападающий остановился, а он как собирался сделать движение на выброс шайбы с пятака, он его и сделал, да уронил игрока, но это не повод об него ломать клюшку))