Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Jeremi

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Triumph
  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Нужен Вратарь ВО Каховского 2 время 23-00 ХК Триумф Д2 оплату гарантируем, тел +799903767443 или +79117145335 Олег.
  2. Кстати, mister, а ты кто у нас?? Откуда известна тебе статистика игры??
  3. Не спорю, не лучший матч, но прав Сергей Теслюк, когда говорил очень мягко о безобразной обороне в этом матче нашей команды, к сожалению в третьем периоде просто все встали и сдали игру, разве не так?? И потом давайте помнить , что пропускает не только вратарь, а вся команда, хотя повторюсь, я с себя ответственности не снимаю.
  4. Уважаемый Шустер, отвечу не как судья, а как коллега по амплуа: такие эпизоды с ударами по рукам, спине, голове голтендера, к сожалению, не редкость, и в-основном, как показывает практика,всё это происходит не от желания нанести травму стражу ворот, а от огромного желания нападающих соперника любой ценой затолкать шайбу в ворота, отсюда вывод: занял место в рамке, терпи и стиснув зубы "разруливай" обстановку,тем более, что соперник зачастую совершает эти противоправные действия неосознанно, а вот уже дело судей как наказывать за это, или нет.Как- то так... С уважением.
  5. Пересматривал эпизод с атакой на игрока "Апельсина" несколько раз, уверен, что контакт был не преднамерен, т.к. во-первых, не было смысла атаковать игрока, не владеющего шайбой вдалеке от ворот, во-вторых, зная манеру игры и умение владеть коньками нашего #15 убеждён, что если бы он видел на траектории соперника, обязательно бы его объехал, т.е. налицо случайное столкновение так сказать при отсутствии времени для манёвра, может быть в этот момент взгляды были направлены в разные стороны, с кем не бывает? Надеемся, что без серьёзных последствий, всем удачи!!
  6. Юзай Д1 бомбардиры, всё поймёшь..)))
  7. Ничего личного, просто интересно, что в Д1 делает КМС? Опять капканыч лютует...
  8. Какая интрига, лидеры группового этапа повержены, дальше, надеюсь, будет ещё интереснее !!!
  9. Благодарим Ястребов за игру, немного завидуем, что им уже можно отдыхать, спасибо Лавине за поздравления!!
  10. Извини, Coxy, думаю, что разочаруем, не грусти...
  11. Очень даже актуально, индейцы играли с четырьмя лидерами...
  12. А ты напейся, может добрее станешь.
  13. Сергей, вот ты так ревностно следишь за орфографией и правописанием других пользователей рунета, а сам позволяешь себе писать ну такие простые вещи, попирая все основы великого и могучего -" у которого былО вчера день рождения", да и со знаками препинания явно проблемы, видимо прогуливал уроки русского языка в школе, шалунишка, не хорошо, братец, не хорошо....