Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Алексей Давыдов

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Игроку в белой форме похоже тоже 2 минуты нужно давать за удар клюшкой (правило 537), он сразу после столкновения отмахнулся, но это уже на усмотрение судьи. Я бы не дал 2 минуты. Выставленное колено всегда чрезвычайно опасно, хорошо у обоих скорости не было.
  2. Ситуация на видео по моему совершенно простая, игрок в синей форме специально выставляет ногу не по правилам, игрок в белой форме убрал ногу и старался объехать игрока выставившего ногу (избежать столкновения). Игрок в синей форме после столкновения 2 секунды стоит на ногах как ни в чём не бывало, потом демонстративно падает корчась от боли. Судья останавливает игру поскольку шайбой явно ни кто из команд не владеет и есть подозрения что игрок травмирован. После остановки игры игрок в белой форме подъезжает к лежащему и начинает что то выяснять. На мой взгляд игроку в синей форме 2 минуту за атаку коленом (правило 536), игроку в белой форме ничего поскольку действий с его стороны не было. Из видео не понятно какое решение вынесли судьи. Что было в итоге?
  3. Построится - это буквально именно это слово по смыслу, почувствовать все нюансы данного момента и соразмерно реагировать. Мы же изменяете тактику и стратегию по ходу игры в зависимости от поведения соперника?! Так и в этом случае, подстраивайтесь и получайте удовольствие. Вы похоже не помните как судьи качественно и профессионально могут сплавить команду и не подкопаться будет. Так вот в нашей лиге судьи просто не умеют это делать, а то на что вы реагируете так бурно так это просто ошибки и недостаточная квалификация, но не как не попытка сплавить игру. Хотите профессиональное судейство, давайте нанимать профессионалов, только это будет стоить в 5 раз дороже. Именно об этом я и говорю. Видите что судья ведёт себя не адекватно, ставьте соответствующее задачи игрокам, смотрите как игроки ваши задачи реализуют, воспитывайте, участвуйте в процессе, этот процесс и называется игрой. Получайте удовольствие. Творите. А что до правил, да они существуют только трактовать их по разному можно. Делайте игру сами, а не обвиняйте кого то в том что она не получилась. Я не знаю, поняли вы меня или нет, но хочу заметить что я не пытался проявить неуважение или обвинить вас в чём то. Просто высказал свои мысли по этому поводу.
  4. Особенно умиляет попытка словами описать игровую ситуацию.
  5. Поведение судей это тоже часть игры, все мы люди со своими взглядами и отношениями к хоккею и жизни. Хотим мы это или нет, но всё равно нужно подстраиваться друг к другу. Мы не профессиональные хоккеисты и зачастую просто не умеем построится под ситуацию на площадке. Забейте на 2 шайбы больше, а потом обсуждайте поведение судей или соперника. Так правильнее будет чем обвинять кого то в проигрыше.
  6. Приветствую. Если и вести статистику то принимать во внимание оценку только выигрывавших команд.