Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

бэтмен

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пигвины, а у вас же есть синяя форма? А у шторма белая... к чему все это затеяли??? На фарт что ли??? Кому больше повезло :-)
  2. Мужчины, команда хозяев должна быть в темном. Это правила игры в хоккей) просто не надо договариваться между собою)) просто я так понимаю, что судьи проявили принципиальность.... я думаю, что они просто читают форум)) мы же пишем, что они подходят непрофессионально. Вот они и стали действовать по букве закона)
  3. Даже не глупое, а спорное . Вот
  4. Мужчины вы видео покажите? Один говорит силовой не силовой, второй задержка руками. Третий напишет удар коленом))) По моему мнению, вы просто сами не понимаете, на что вам лучше жаловаться. Но по вашей беседе мне становится понятно. Что эпизод спорный!!! Вы посмотрите, например, как судят в овертаймах! Может и у Вас была равная игра, а глупое удаление могло решить исход встречи! Поэтому он и не дал
  5. Капканыч, а у вас было видео? Если да, то выложите на суд общественности! Интересно посмотреть, как Бидерман мог не дать за силовой прием? Это то, за что он карает всегда...
  6. Снежок. Росса. респект посмотрел состав за 8 лет почти ничего не изменилось. Гвоздь #10 красавец. Мне бы его силенки))
  7. И лично мое мнение по поводу судейства. Есть команды "снежок" например. Где сплошные ветеранчики, которые играют ради удовольствия!А есть "ландскрона", которые с помощью фанатов делают шоу. Так вот посмотрите на играх снежка удалений минимум и нет дисциплинарных. Все потому что они поигравшие! Посмотрите на ландскрону шайбу и тд. Там много любителей! Которые опыта не имеют. Так как можно говорить, что судьи обсуживавшие к примеру снежок(по их оценкам) квалифицированы, а потлм выходят на игры ландскроны инспектора шайбы(извините кого не упомянул) сразу теряют квалификацию. Хоть судьи и серют порой откровенно. Я в это не верю. Все зависит от игры. Одни играют в хоккей, доугие рубятся(из-за отсутствия мастерства) вот и все. А правила одни иихф для всех. Давайте играть с силовыми. Все в больницах и спорить не о чем:)))
  8. Не хочу влезать в горячий спор о судействе. Но я был на матче инспектор шайба. Остался после тренировки))) Посмотреть хоккей. Судили по протоколу Бидерман Рассказов. Игра была нервная, но ниаакой предвзятости я не увидел. Помню момент с удалением 16 номера. По протоколу Белов! Он всю игру пытался в кого-то врезаться... Если посмотреть его удаления в других матчах, то много где написано нп-ат! Самое смешное в том, что в том эпизоде. Его удалял не Бидерман он был на противоположной сторое. Я сидел на трибуне над ним)) Еще поздоровался!Мужчины будьте внимательнее в обвинениях! И смотрите видео, кто с поднятой рукой! И вообще смех смехом, но Михаил очень строго судит! Я считаю это правильно. Хотя порой и "сушит" игру свистками. О как.