Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рэм

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рэм

  1. Добрый день. Нужны сегодня два вратаря нормального уровня в 18-15 в Таврическом. Платно 1000 руб. Михаил 969-97-78
  2. Добрый вечер. Подскажите где можно поменять молнию на бауле с колёсами.
  3. Продам новые щитки REEBOK 16K SR, размер 14. Щитки являются полупрофессиональной моделью, разработана для интенсивного движения, резких манёвров и высоких скоростей. Стоимость 3600 рублей. Михаил. Тел: +79219699778
  4. Добрый день. А не хотите поменяться на новые щитки RBK 16K, тоже 14 размер.
  5. Доброй ночи. Готов купить за 2000 руб.
  6. Добрый день. Разумный торг, это сколько?
  7. Друзья. Есть и другие команды, кроме Снежка состоящие из 40+ и ещё играющие на равных с командами состоящими в основном из молодых хоккеистов. Для Ветеранов главное здоровый образ жизни и постоянные тренировки.
  8. У меня за 6 месяцев эти коньки, которые мне поменяли уже вторые, на первой паре лопнул задник и два люверса, но к сожалению отсутствовал чек. В системе СКА коньки делают по спецзаказу с обычными круглыми люверсами, но к сожалению такие не заказать.
  9. Поменяли в Хоккей Без Границ, покупал 23.02.2016, поэтому на момент заявления в магазин не прошло трех месяцев гарантии на коньки, которую дает Bauer.
  10. Сегодня в магазине поменяли коньки с лопнувшим люверсом на новые коньки.
  11. Обратился в магазин, где покупал коньки, также написал письмо в Москву в фирму представительство Bauer. Пока жду ответа. В Москве, покупатели коньков делают независимою экспертизу и с ней в магазин с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возврат денег.
  12. В мастерских эту проблему не решить. Есть ролик в сети, как меняют люверсы в команде Бостон Брюинз буквально за 15 минут, но где найти таких мастеров? Также можно поменять планку с люверсами с других коньков, но где найти убитый 1X с живыми люверсами?
  13. Доброй ночи. Друзья подскажите где можно поменять лопнувший люверс на коньках Bauer 1X. Заранее спасибо.
  14. Продам профессиональные коньки BAUER 1X. Размер 8 ЕЕ. На правом коньке порван один люверс при шнуровке. На левом коньке порвался задник на стыке с ботинком шириной 5мм. Железки новые, ( старые снял на новые коньки ). Цена: 13000 рублей. Тел: +79219699778. Михаил
  15. Играют обладатели Кубка Стэнли.
  16. Рэм

    Ремонт коньков.

    Сколько по времени делали конек?
  17. Ребята, вы бы видели какое иногда судейство в дивизионах премьер. Просто смотришь, и удивляешься. Судьи или не готовы там судить, или не обладают достаточным опытом. Но их все равно назначают на игры.
  18. Добрый день. Подскажите, где можно отремонтировать задник у конька Bauer, порвалось на стыке пластикого задника и ботинка. Заранее спасибо.
  19. В этих двух лигах уровень очень приличный. В заявке Компрессора очень много бывших мастеровитых игроков, есть из НХЛ и КХЛ.
  20. Сергей, найдите на сайте СПБХЛ заявку ХК Компрессор, там телефоны руководителей команды, созвонитесь с ними, кстати Максим лидер команды.
  21. Сергей, у вас 99% будет статус Мастер, соответственно для вас две лиги. Первенство Северо-Запада и Премьер. В остальных вам играть нельзя. Ваш партнер по Авангарду, Максим Сушинский играет за Компрессор.
  22. Добрый вечер. Михаил, сколько стоит занятие?
  23. Добрый вечер. Ребята с кем можно поиграть в пятницу. Чем выше уровень, тем лучше. Михаил.