Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Шах85

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    "Строитель"-"Ликвидатор"
  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля
  1. Согласен, нужно было свистеть. Ошиблись тоже полосатые. Хотя тут все же более спорный момент. В игре с вами действительно не я играл, смотрел игру от скамейки. Что же касаемо просмотра видео, судьи вообще отказались его смотреть! Только секретарь сделал это. Ну да ладно, проехали. Ошибаются везде, это игра. Эмоции. Удачи вам в оставшихся играх.
  2. Не слышал об этом. Мне из ворот такие моменты не видны(да и играем по очереди). В каком матче был такой некрасивый эпизод? Подробности не расскажите?
  3. Вы бы так за своими игроками следили. Точнее за тем чтоб честно играли. Не далее как 16.02.18 в матче с "Ликвидатором", попали в штангу (это все видели, кроме судей, видео есть), хоть один бы из вас поступил по мужски и признался что штанга была. Обидно когда такие вещи происходят в мужской игре. Судей наказали, но два очка потерянных никто не вернет.
  4. Олег, чего обсуждать. Не раз бывал у вас. У тебя же вратарей судя по заявке, как грязи)) можно целую команду собрать)
  5. Брал их в конце 2015. Они стали первыми щитками в которых начал играть в воротах. Думаю что за эту цену можно найти много б.у вариантов, брендовых моделей. Меге все же еще очень далеко до Миклина. После них поиграл в стареньких Варриорах и Рибоках, разница огромная и плюсов у меги после не нашел. Про новую модель слышал...но честно говоря не интересно. Лучше на Миклин накопить.
  6. День добрый у меня были такие. Очень не удобная модель. Тяжелые. На слайде, был пришит рисунок, который сильно мешал скольжению щитков, при перекатах. Не знаю как сейчас, но та модель худшее в чем играл. Не стал бы их брать.
  7. Интересно играть в хоккей с теми кто умеет играть. Так быстрее развиваешься.Хотелось бы найти постоянную команду, чтоб не бегать ко всем подряд. Готов как к заявке на сезон, так и просто подменять основных коллег на тренировках. Желательно на севере города. О своем уровне...играю год. 3-5 раз в неделю минимум. От д5 до л2. С последними интереснее всего)) Авто есть. т. 960 242 34 70 Александр
  8. Продано! Закрывайте тему!
  9. отдам все за 4000 русских денег
  10. Шах85

    Продам руки+ баул

    Можно по точнее размер?
  11. Есть еще шлем Itech. Цена договорная.