Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Посторонний

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Согласен на все 100%, Но, как не странно, хоккей был чище.... Нет?
  2. На само деле игроки-любители в 80-х годах уважали друг друга. Стычки бывали, но не криминал))). Колющий или откровенно порукам - "западло". Встретить "в тело" - с удовольствием. Понимаю, что сейчас ситуация поменялась...
  3. Как сказал Данис Зарипов: "Устроили тут балет... бл...")))
  4. Нет, скорее коммунист))) А для вас, я так понял, поковыряться в "окаменевшем говне" - щастье))
  5. Ха-ха)) Нет у вас методов против "Кости Сапрыкина")) Или смотрите эпизод перед в ходом в отделение)))
  6. По поводу данного персонажа… Играли однажды на Обуховце в сезоне 2011-2012 или 2012-2013… Сейчас точно не помню. Помимо всех мелких «косяков» был такой… Вроде даже в нашу пользу, но вызвал мое непонимание))). В зоне соперника «силовая»)) борьба у борта четырех игроков (по два от каждой команды), нам 2 минуты за «использование силового приема»… Ну удаление, так удаление, судья «всегда прав»))). Вопрос: Кого удаляете, товарищ судья? Ответ: Того кто нарушил. Вопрос: Номер скажите… Ответ: В белом шлеме Вопрос: Кого на скамейку штрафников отправлять? Ответ: Я же сказал, кого-нибудь в белом шлеме. Вопрос: У нас 13 из 15 в белом шлеме… Ответ: Время не тяните… ОК. Определили «нарушителя» самостоятельно. Далее… Вбрасывание после возобновления игры… Внимание!!!!! В зоне соперника)))). С парнями из команды соперника на вбрасывании посмеялись, они сказали: «Не, не будем просить вбрасывание в вашей зоне… Все равно обоснует правильность своего решения. Еще и 10 минут даст кому-нибудь из наших «в красном шлеме» Описал эту ситуацию еще на «старом» форуме со своим «теплым» отношением к такому «судейству». Получил вопрос от В. Борисенкова (тогда он еще писал на разных ветках), не дословно, но смысл: Пиз..те тут из-за какого-то вбрасывания. А вы говорите «черный список»))))
  7. Хочу))) Пространство 20Х30, на Красной звезде и того меньше... Можно с воротчиком поболтать... Кофе бы еще и сигару))
  8. "Сдавать" - это конечно же "выход"((( А доказательства "подтянутся") А мораль, тут вообще.. У каждого своя)
  9. Скоре всего это будет мое крайнее сообщение по этой теме. Каждый останется при своем мнении. Только скажу, что знаю ребят, вратарей, которые будучи совсем молодыми, работали, например продавцами в магазинах хоккейной экипировки, а вечерами, в том числе за деньги, становились в раму... Для них это - дополнительный заработок... Чем больше раз они выходили на лед за деньги, тем лучше для них. В чем проституция? Что в этом плохого? А на ваш вопрос отвечу вопросом: а для судей, тренеров, многих администраторов, лиги в целом... Это хобби или заработок?
  10. Опять же, я писал, что это не имет ни какого отношение к теме, а только том, что сервисная бизнес-модель существует давно и вряд ли это можно назвать проституцией.