Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Grib

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Метеор
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я бы не отказался, хорошо позиционно в атаке играете. Но это уже обсудите, с нашим администратором или с КЭПом
  2. Бились лучше, фору давали))))))))) А если серьезно, молодцы,с победой. В этот, уже вчерашний вечер, именно это мерзкое везение перевалило на вашу сторону. Игра огонь, и заметьте ( товарищ Ямов) совершенно не грубая. На этом и прокололись))))))))) Не знаю как для всего Метеора, а для меня теперь матч с вами, это дерби. Надеюсь еще встретимся)))
  3. Д4 Коммунар-Метеор 1:3 Д4 Коммунар-Метеор 1-3 .
  4. Прошу прощения отвлекся))))))))) Александр, со всем уважением. А как вас надо было встречать? Как на тренировке, нападающих второго состава, с перевернутыми клюшками?))) Вы, лидер одной из сильнейших команд чемпионата, опытнейший нападающий, принципиальная игра. Дать вам проскочить 80% гол или передача. За руки, извините, целью уверен были не они. Я вроде чисто встречал, но мы мало пересекались. Да и парни у нас не злые. Федору, согласитесь, умышленно бить вас по лицу клюшкой, смысла мало. На сколько можно удалиться за умышленный удар по лицу или это просто грубость? Случайно попал наверно. Вам кстати, сколько получается раз по лицу попали? Мною описываемый момент был? У вас видео всего матча? Скиньте пожалуйста в контакте в нашу группу или на почту администратору, за одним так сказать уйдет в наш зал славы)))))) Если это не принципиально конечно))) Можно после окончания сезона)))) Раз уж на то пошло. Какой бы ни была установка тренера, судя по счету, мы ее выполнили))))) А конкретно вас, вынести, наш "коварный" тренерский штаб мог поручить какому то менее ценному игроку чем Жолобов. Что касается появившейся у вас информации, я не в коем случае не утверждаю, что вы ее придумали. Может быть она дошла до вас как в том анекдоте. Про Гоголя который в поле др...т. Или есть конкретный человек из нашего руководства. По сути, как вы сказали, лига маленькая. Это мог быть и просто какой то игрок решивший неумело выпендриться перед своими товарищами. .
  5. У нас все удаления подножка, блокировка ну нарушение численного состава. Грубости никогда не было, не наш профиль)))
  6. Не даром говорят "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Приходится держать марку)))))) Шучу конечно. Играл против Капкана. Про установку комментировать не буду. Полный бред. Момент с попаданием клюшки по лицу Ямову, помню. Александр зашел в зону, по борту протащил до усов там застрял на защитнике. Пока боролись подоспел второй нападающий Капкана, он подбил клюшку нашему защитнику выигравшему на тот момент единоборство с Ямовым. Клюшка отскочила по лицу по чистой случайности, Александр в борьбе потерял равновесие ( в пределах правил) и вставал со льда с одного колена, или как раз падал на него. Быстро было. Тут его подбитая в сторону клюшка и нашла. Чистый игровой момент. Ну да, неприятный. Или к Владу прислушайтесь, Сергей Богданович