Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Александр Овчинников

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    Ю-Питер
  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Спасибо Мюллер! Стараемся))) Удачи сегодня в бою!!!
  2. Отлично! Я буду хоть Тульским! Дам знать о себе! Наверное даже сегодня!
  3. Конь, что то я так и не дождался Вашей смелости!? Но скажу сразу, зря времени не терял, как и обещал - выяснил кто Вы есть на самом деле! Имя Ваше Богдан, а согласно заявки, в команде есть такой игрок под фамилией Бердышев. Катаетесь Вы на сером Opel Astra! Я так понял у Вас сегодня игра или я ошибаюсь???
  4. Капканыч, старик! Как сам? Что-то непонятное творится между СПБХЛ и вашей командой. То снимают игру, то обратно вывешивают, то ты пишешь, что игры не будет... Это начинает поднадоедать. Вы определились с датой?
  5. Капканыч!!! Так отдай лед в воскресенье К-4, а в субботу матч проведи!!! В чем сложность то??? Просто местами поменять, и никто ничего не потеряет!
  6. Гражданин, Вы не правы! Ваши брызги слюней от истерических высказываний тут не к месту. Я с Вами вообще не общался и Вы первый написали в мою сторону! За высказывание "ЧМО", считаю должным наказать ВАС! Если вы такой открытый человек и готовы ответить за свои слова, то прошу расшифруйтесь и назовите свои точные данные, а именно ФИО. Я обязательно встречусь с Вами. В противном случае, Вы подтвердите свое второе имя "пустослов", но не смотря на это я Вам обещаю, что установлю Вашу личность и дам Вам об этом знать! Игроков Ю-Питер я довольно хорошо знаю и симпатизирую данной братине. С некоторыми общался и продолжаю общаться. Мои письма "Капканычу" - это отголоски переноса игры, который я считаю неуместным. Ошибка СПБХЛ или хорошие отношения с ее администрацией - что именно привело к переносу, я разбирать уже не хочу. Рад победе Ю-Питера и думаю следующая игра будет также победной. Так что КОНЬ, я жду Ваших данных!
  7. Гражданин конь в пальто!!! Не хотелось бы с Вами вести переписку, так как неадекватные высказывания волнуют меня, ведь они затрагивают как мою честь и достоинство, так и моей семьи! У Вас видимо обсессивно-компульсивные виды расстройства личности в начальных этапах. По строкам, написанным Вами можно провести маленький анализ, итог которого указывает на ПУСТОСЛОВИЕ. Я уверен на 99%, что частенько Вам делают замечание в обществе. Вы много говорите, но как правило это все - "блевань"!!! Извините за мой "французский"))) Найдите себе дело..., заточите коньки, замотайте клюшенцию, ну или почитайте книгу!!! Не стоит впутываться туда, где не знаете ни сути ни дел... Это просто совет))) Удачи!!!
  8. Капканыч, Ваш боевик не дотягивает и до малобюджетного сериала канала НТВ))) У Вас яйца седые, а все в войнушку играете!!!))) Угрозы Людьми...ГЛУПО!!! Дед Мазай, не топи зайцев в своем пруду)))) Ладно, как настрой на матч??? Кстати, когда он будет???
  9. Капканыч!!! Я Вас приветствую - мой "старый" bosom buddy!!! ))) К сожалению не удалось вчера поприсутствовать на игре, но судя по отзывам - была ЖАРА!!! Кстати, ты не забыл про мой совет - (это я про сменные штанишки)!? Они наверняка тебе вчера пригодились)))) Ладно, шутки в сторону. Надо переходить на новый уровень общения...ДИПЛОМАТИЧНЫЙ!!! Сержио, а почему Вы не хотите поздравить с победой команду Ю-Питер? Да, серия только началась, но вот вот уже и закончится. Ребятам предстоит биться в финале ну а вашей команде поднимать бокалы за почетное 4 место!!!
  10. Крассавеллос! Поддерживаю! А итог посмотрим сегодня!))) До встречи на льду и трибуне!
  11. Капканыч, ты опять в своём классе! я к тебе с предложением о хорошей игре - а ты мне про штанишки...))) Не могу тебе не ответить взаимностью - жизнь имеет круговорот, по этому в штанишки писать пришла твоя очередь!))) Возьми сегодня с собой сменку!!!