Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Lev Kurnakov

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lev Kurnakov

  • День рождения 02.03.1992

Информация

  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Справедливости он хотел, даже смешно!!! Ты отстоял три игры, именно отстоял, и получил лучшего вратаря, комедия настоящая!!!! Мы играли по регламенту, по всем правилам!!! А ты вёл себя как мышь! А когда я сказал, что морду тебе набью ты помнишь что ответил???)))) Ты заорал что в Полицию побежишь заявление писать))!!! Вот какое истинное лицо у нашего лучшего вратаря, настоящий мужик!)
  2. Ты всё успокоится не можешь, *лучший* вратарь дивизиона?))) Было очень смешно когда тебя объявили, прям герой))) Расслабься уже малый.
  3. Спортшкольник, защитник, 2 года был лучшим защитником студенческой лиги, 19 лет в хоккее, последний сезон играл в любитель 3, команда "Восход", чемпионат закончили на первом месте. Могу как играть за команду, так и тренировать команду, в том числе профильно (защитников). Год рождения 1992 Рост 185 Вес 85 Хват левый телефон для связи 8 965 054 09 08
  4. Год рождения 1992 Рост 185 Вес 85 Хват левый телефон для связи 8 965 054 09 08
  5. Спортшкольник, защитник, 2 года был лучшим защитником студенческой лиги, 19 лет в хоккее, последний сезон играл в любитель 3, команда "Восход", чемпионат закончили на первом месте. Могу как играть за команду, так и тренировать команду, в том числе профильно (защитников).