Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Гусар

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, свяжитесь со мной 8 960 283 52 44 Пётр
  2. Нужен вратарь на постоянную основу в команду. В перспективе заявка за команду в новом сезоне. Статус Любитель. Тренировки в Колпино (Локомотив, ХКД) по будням вечером. Дружный коллектив, хорошая организация. 8 921 33 44 11 2 Анастасия
  3. Нужен вратарь на тренировку в команду. Любого уровня. Тренировка в Колпино на Локомотиве в 23:15 8 921 33 44 11 2 Анастасия
  4. Позвоните по номеру 983 52 54 Максим У нас тренировка по втоникам в 22-45 на Дроздецкого в Колпино!
  5. Гусар

    Ищу команду

    Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  6. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  7. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  8. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  9. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  10. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  11. Гусар

    Ищу команду

    Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  12. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  13. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  14. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки в Колпино! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!
  15. Центр обучения любительскому хоккею "Ижорский батальон" приглашает всех на тренировки! -любой навык игры, -любой возраст и пол, -предоставляется хоккейная экипировка, если нет своей, -тренировки 3 раза в неделю: в вечернее время по будням и утреннее в выходные, -гибкое посещение по абонементам на 4, 8 или 12 занятий на месяц, -теплые раздевалки и душ, -работа в подгруппах по уровню катания с отдельным инструктором, -игровые тренировки, -товарищеские матчи, -турниры, -возможность попасть в команду и выступать в СПБХЛ! Всё это и не только Вы найдёте в "Ижорском батальоне"! Записывайтесь на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку по телефону 983 52 54 и приходите играть в хоккей!