Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Тот самый Илья Новиков

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. О себе : 12 лет занимаюсь хоккеем , статус не спортшкольник , прошлый сезон отыграл в команде балткомплект , взяли первое место , готов подстроить график работы под тренировки и игры , ищу команду уровня не ниже Д1. Единственный вопрос нужна доставка от любого метро до ноября. 89818049011 , 89312442933. Илья.
  2. Если еще актуально готов , 12 лет занимаюсь хоккеем , статус не спортшкольник , в прошлом сезоне выиграли первое место в д2 (берёг себя после травмы) с командой Балткомплект , единственный вопрос , что до ноября нужна доставка от любой станции метро. 89818049011 , 89312442933 , Илья. Готов показать себя в понедельник.
  3. Тигры , и Сергеич а частности , вы все меня знали до игры , и про регламент , но вы не сказали об этом судье , секретарю и еще кому бы то не было , вы вышли играть , имея как вы думали туза в рукаве , на подписании протоколов вроде как не против были переиграть , и самое главное , что мы тоже. но ночью видимо подумали , что лучше не рисковать , и подали протест о техническом поражении , вы САМИ ушли от спорта и полезли в юристы , и как вы мне говорили , что вы не должны исправлять наши ошибки , так почему мы должны сейчас переигрывать что то ? Покажите мне в регламенте плей оффа , спбхл , что техническое поражение это вылет команды? Зато я вам могу показать , что счет в в ЗАВЕРШЕННОМ матче остается прежним. До игры бы сказали или во время , я бы ушел в раздевалку. , сами нас обвиняете в нарушении регламента и сами не согласны с ним. Дали бы бы ВЫ нам добро на переигровку , после второго матча , тоже бы таких споров не было , но повторюсь ВЫ сами полезли в адвокаты. И после таких действий играть не хочется , и вообще я не гашек и не коскинен , даже не спортшкольник , вы просто проиграли и пытались найти способ пройти дальше., по вашим словам я чуть ли не бобровский.
  4. Вратарь. ищу с кем потренироваться с сильной командой ,потому что сам с детства занимаюсь хоккеем, за тренировки денег не нужно. 89312442933 Илья