Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

DENIS79

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Вратарь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Посмотрел игры К3 в предсезоне, так в принципе и они бы нюхали внизу таблицы, еслибы не пятерка "ЛЕГЕНД"))) В д4 вы свое возьмёте вместе с аналогичным Юниксом, где Кожурякин такая же мега звезда косящая под уровень. Стыдно!!! В принципе в Д4 уже все определено, Юникс и К3, странно что Юпитер как то слабо начал. Вроде команда их развалилась, а так бы жару дали со своими дерзкими игроками.
  2. Vlad, да никто на старого не наскакивает. Кому он сдался? Просто в теме дали фактуру о том, что люди с величайшим опытом и мастерством тянут в одиночку или пятёркой всю команду. А так же было упомянуто о вопросе - интересно ли таким людям играть в дивизионе далеко не своего полёта. Капканыч на это ответил, что они ещё хотели взять кубок и в СТАРТЕ с Капканом 4, но к сожалению СПБХЛ их участие не поддержал, по этому Капкан 4 нюхает в конце таблицы с 0 очков. Вот и вся история!)))
  3. "Дорогой" собеседник и участник форума, у меня лично нет желания и времени учить Вас жизни, но все же призываю вести себя сдержанно и культурно. Здесь люди выражают свои вопросы, интересы и моменты, касаемые игры в дивизионах, но увы и ах никак информацию о том, как и сколько, где и чем совершают над Вами лично половые сношения. Если вы "идорас", то смените группу, но если все-же готовы к нормальному общению, то прошу соблюдать нормы поведения. Спасибо за понимание.
  4. Капканыч, вот про это и идет беседа. То что вам по 50 лет - это ни о чем плохом не говорит, молодцы. Сразу видно, что есть опыт и умение. Вот только мужикам тоже надо давать играть. У вас как я знаю, есть еще и Капкан 4 - тогда вопрос, а туда почему не заявились??? Статистику себе подняли бы!!!
  5. Капканыч, вот ты вроде взрослый мужик, все прекрасно понимаешь, даже успеваешь каждого прокомментировать. Вот ответь на вопрос- тебе интересно играть сейчас в дебюте 4??? Ты же вроде в том году в Д4 играл и кубок взял с партнерами??? Теперь твои коллеги в дебютанте 2, так а вы то что забыли в прошлогоднем "СТАРТЕ"??? Смотрю на статистику - Д4 Ямов лучший))))) Смех мужики, просто смех!!!))))))))))))))
  6. Понаписал то много, а сути нет! Пойми, тут вопрос был задан изначально конкретно: "неужели интересно этим людям выходить на лед и тащить своих коллег"??? Про оплату никто ничего не говорил.
  7. Hallo мужчины! Всех со стартом соревнований!!! Марк, в чем то я с тобой соглашусь - есть явные лидеры в некоторых командах, которые везут на своих плечах весь состав. Далеко ходить не будем и посмотрим тот сезон. Игроки набирали приличное количество очков в высших дивизионах, а сегодня они чуть ли не в СТАРТЕ. Стыдоба... Да, и игра лидеров в своих Farm - опять же смотрится цирком. По сути члены команды из FARM должны пополнять основу и набираться опыта, а у нас все наоборот. Куда смотрит руководство. Какой интерес игроку, который встал на коньки "вчера", играть с ветераном СПБХЛ в одном дивизионе???