Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Дмитрий Фоминых

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    ХК "ЛОНОПАРК"
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Внимание!!! Внимание!!! Дружный коллектив ХК "ЛОНОПАРК" ищет единомышленников! Стартовый сезон в Дебютант-4 СПБХЛ пройден, впереди ждут великие свершения, а значит нам надо пополнить наши ряды. Если ты силён духом и готов быть частью самого перспективного любительского хоккейного клуба Санкт-Петербурга, не стесняйся и не сдерживайся! Набери +7-921-959-19-05 (Андрей Валерьевич), попробуй свои силы на тренировке и одень свитер с кленовым листом! Тренировки ХК "ЛОНОПАРК" проходят: По Понедельникам в 21:15 - ЛЦ "Красная Звезда", Ириновский пр., д.24к1 По Четвергам в 22:00 - ДС "Хоккейный", ул. Ждановская, д.2 Присоединяйтесь!
  2. Ошибка в контакте закралась, а пост по какой-то причине не отредактировать: +7-921-959-19-05 телефон для связи. Андрей Валерьевич
  3. Внимание!!! Внимание!!! Дружный коллектив ХК "ЛОНОПАРК" ищет единомышленников! Стартовый сезон в Дебютант-4 СПБХЛ пройден, впереди ждут великие свершения, а значит нам надо пополнить наши ряды. Если ты силён духом и готов быть частью самого перспективного любительского хоккейного клуба Санкт-Петербурга, не стесняйся и не сдерживайся! Набери +7-921-595-19-05 (Андрей Валерьевич), попробуй свои силы на тренировке и одень свитер с кленовым листом! Тренировки ХК "ЛОНОПАРК" проходят: По Понедельникам в 21:15 - ЛЦ "Красная Звезда", Ириновский пр., д.24к1 По Четвергам в 22:00 - ДС "Хоккейный", ул. Ждановская, д.2 Присоединяйтесь!
  4. Спасибо за оценку трудов ))) будем оттачивать формулу)))
  5. По всей линейке материалов - это сложный вопрос, поскольку мы делаем сами для себя, т.е. пользуясь своим временем, своими расходниками. Если отправлять "технологии" на широкий экспорт, на поток, то все усилия надо монетизировать. Онлайн трансляция (пришлось привлечь пару ребят со стороны) нам обошлась в: 7000 - аренда оборудования и режиссера трансляции 500 - LTE-модем для стрима сигнала 1500 - Видеооператор + инфографику сами нарисовали + комментаторы отработали "за еду"))) Если мы сами для себя освоим все технологии, то будет, наверное, дешевле. Вопрос в том, стоит ли так глубоко изучать вопрос. Подумаем на досуге, следующая игра аж через 2 недели, будет чем заняться))))
  6. Будем думать, тут ведь нужна и готовность соперника слегка поучаствовать)
  7. ахха)) в новости мы отправим разве что курьёзы)) у нас скоро накопится материала на полноценный ролик)
  8. дык СКА-Динамо вроде завтра))) Мы с ними поделили игровые дни на неделе, чтобы друг другу не мешать)
  9. 9 марта 2017 г. Сегодняшний матч ХК "ЛОНОПАРК" - ХК "Аврора" в рамках группового этапа див. Дебютант-4 будет показан в прямом эфире, в 21:45 на канале: