Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Лев по фамилии Чандр

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Защитник
  1. Удивляет тишина со стороны лиги. Поставили технарь команде DEFA, сразу появилась об этом новость на главной странице. А тут молчание. Поставили технарь Балткомплекту - тишина. Как будто ставили его изначально временно, что бы найти повод его не ставить или отменить.
  2. тогда я вам не завидую в полуфинале (Северсталь без обид), ведь именно вам скорее всего придется играть с Балткомплектом.
  3. т.е. можно нарушить регламент выставив на матч игрока который не может сыграть в этом матче, сыграть матч, если прокатило - хорошо, а заметили - переиграем...Так можно начать каждый матч начать переигрывать в сезоне. Не наказывать провинившуюся сторону, а просто переигрывать. В этой истории смущает, что команда нарушившая правила получается не пострадала никак. Технарь не получила, игрок сыгравший этот матч не наказан. Команда нарушила правила в ответном матче и отправилась в полуфинал. А Тиграм надо было получается во время матча накидать самим себе шайб, проиграть этот матч, написать протест и тогда его удовлетворили бы и поставили Балткомплекту технарь, потому как на проигранный матч технарь присудили бы.