Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Tolik

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не ты, а Вы. В чувства приводятся не по результатам сообщений, а по результатам наказаний за нарушение регламента. "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" (ц)
  2. Вспоминаем, регламент. Статус игрока - определяет администратор(!) Это из той же области, что - заявляем сильного игрока. А дальше проверяйте. Накопаете, что он спортшкольник/мастер - не прокатило. Не накопаете - будет делать результат. Только тут ничего копать не надо, все на поверхности. Написать баранки во всех матчах, чтоб другим не повадно было, может в чувства придут остальные администраторы.
  3. А никого не удивляют результаты Тех-Крепа в летнем первенстве? А все на самом деле очень просто. Налицо нарушение регламента по которому в игре может принимать участие всего 3 лидера (http://spbhl.ru/content/files/2016-2017/Reglament_SPbHL_Summer2017_rev1.pdf) Команда же ставит на свои игры по 4 лидера. 2 человека – Дубов и Подобин являются по факту Лидерами, забивали в прошлом году не менее, чем по 1,4 очка за игру в 1-м любителе, но им просто очевидно «забыли» статус поставить. Таким образом в каждой игре у Тех-Крепа выходило по 4 лидера на игру(Петрухин+Яковлев), что позволяет опротестовать результаты всех матчей. Вряд ли в данном случае можно ссылаться на лигу, так как статистику своих игроков в команде уж точно знают администраторы. Удивительно как некоторым нравится получать по 12 и 14 шайб и не задумываться о причинах))