Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Эдвард

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну это вопрос исключительно к тому, чем занимается секретарь, и пара судей. Обязать одного и второго судью иметь блокнот и ручку, и каждый записывает людей из конкретной команды. Повторюсь, это вопрос исключительно к организации проходящей соревнования. Если кто-то что-то не успевает, значит кому-то (чему-то), надо становится более компетентным в этом деле.
  2. Извините, что встреваю, но просто давно ведь все изобретено. Просто надо лигу обязать считать расширенную статистику, тем более что судьи зачастую деньги просто так получают, а тут хотя бы пусть будут ответственны за сбор статистики. Есть система +/-, по которой скауты в НХЛ оценивают игроков, не секрет что человек может иметь даже в среднем показатель в районе 0.5 - 0.7 баллов за игру, и быть в глубоком минусе, а человек имеющий всего 13-15 очков за сезон, может быть очень полезен, и быть в большом плюсе, так как есть системные игроки, которые имеют хороший отбор, правильный прессинг, и умеют атаки начинать. Поэтому нужно просто обязать лигу вести расширенную статистику, и скажем человека, который в более верхнем дивизионе имеет статистику +/- выше 20, не пускать в дивизионы ниже, хотя тут надо точно посчитать, учитывая количество игр разное от дивизиона к дивизиону, какую выбрать медиану.
  3. Добрый день. Тренер в поисках коллектива, желательно имеющий базирования на Юго-западе, Юге, Юго-Востоке или центре города. Готов рассмотреть возможности принять коллектив как в качестве основного тренера ведущего весь тренировочный процесс, так и в роли второго тренера (ассистента), по тактике и аналитике игрового процесса (видео разбор эпизодов, общая тактика, подготовка к игровым процессам). В минувшем сезоне вел один коллектив, ХК Бонава. По итогам сезона - бронзовые медалисты плей-офф дивизиона Старт В. Телефон для связи: +79995356393 Эдуард.