Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

AKULA power skating

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AKULA power skating – первая школа силового катания в Санкт-Петербурге. Проводим групповые (от 2010 г.р.) и индивидуальные (от 2011 г.р.) тренировки. Контакты: akulaskating.ru https://vk.com/firstfivespb https://www.instagram.com/akulaskating/ Мы уверенны, что превосходное катание на коньках является самым значимым, конкурентным преимуществом. 90% игры - катание; каждое упражнение, которое мы даем, адаптированно для игры в хоккей. Мы не тратим ваше время и деньги впустую. Мы не учим вас, как играть в хоккей, и не учим бесполезным «финтам» на коньках. Мы хотим, чтобы вы были еще быстрее и успешнее. POWER SKATING: Level 1 Техника катания, повышение эффективности. – Улучшаем работу голеностопа (увеличивается объём движения в суставе, как следствие - повышается манёвренность катания); – Увеличиваем объём движения в коленном суставе. Как следствие – низкая посадка и наличие мощного выжимного толчка; – Развиваем координацию и баланс, при выполнении основных технических элементов катания; – Работаем над увеличением объёма движения в тазобедренном суставе; – Исправляем положение туловища и головы – работаем над правильной посадкой. - Техника толчка - Баланс и координация - Коррекция посадки - Катание на ребрах - Маневренность Level 2 Силовое катание (только для хоккеистов с хорошо поставленной техникой) - Катание на крутых ребрах - Быстрая смена направления движений - Маневренность - Резкое изменение направления движения - Резкие развороты - Мощные взрывы + Катание для вратарей Катание играет важнейшую роль в становлении хоккеиста высокого класса. Предварительная запись любым, удобным для Вас способом звоните: 960-28-15 ⠀⠀ пишите: +7 (921) 960-28-15 WhatsApp akulaskating@gmail.com (тренировки для любителей не проводим)
  2. AKULA power skating – первая школа силового катания в Санкт-Петербурге. Проводим групповые (от 2010 г.р.) и индивидуальные (от 2011 г.р.) тренировки. Контакты: akulaskating.ru https://vk.com/firstfivespb https://www.instagram.com/akulaskating/ Мы уверенны, что превосходное катание на коньках является самым значимым, конкурентным преимуществом. 90% игры - катание; каждое упражнение, которое мы даем, адаптированно для игры в хоккей. Мы не тратим ваше время и деньги впустую. Мы не учим вас, как играть в хоккей, и не учим бесполезным «финтам» на коньках. Мы хотим, чтобы вы были еще быстрее и успешнее. POWER SKATING: Level 1 Техника катания, повышение эффективности. – Улучшаем работу голеностопа (увеличивается объём движения в суставе, как следствие - повышается манёвренность катания); – Увеличиваем объём движения в коленном суставе. Как следствие – низкая посадка и наличие мощного выжимного толчка; – Развиваем координацию и баланс, при выполнении основных технических элементов катания; – Работаем над увеличением объёма движения в тазобедренном суставе; – Исправляем положение туловища и головы – работаем над правильной посадкой. - Техника толчка - Баланс и координация - Коррекция посадки - Катание на ребрах - Маневренность Level 2 Силовое катание (только для хоккеистов с хорошо поставленной техникой) - Катание на крутых ребрах - Быстрая смена направления движений - Маневренность - Резкое изменение направления движения - Резкие развороты - Мощные взрывы + Катание для вратарей Катание играет важнейшую роль в становлении хоккеиста высокого класса. Предварительная запись любым, удобным для Вас способом звоните: 960-28-15 ⠀⠀ пишите: +7 (921) 960-28-15 WhatsApp akulaskating@gmail.com
  3. Дорогие хоккеисты и их родители! ВЕДЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ: ЛА «Трудовые резервы» Магнитогорская 51 в (старт групповых тренировок с 3.09) ⠀⠀ ЛА «Озерки» Большая озерная 56 (старт групповых тренировок с 16.09) ⠀⠀ Приглашаем хоккеистов 2011-2005 г.р. и взрослых любителей. Работаем над: - Качеством скольжения - Мощным выжимным толчком - Манёвренностью - Координацией - Балансом - Низкой посадкой - Резкими разворотами ⠀⠀ Предварительная запись любым, удобным для Вас способом звоните: 960-28-15 ⠀⠀ пишите: +7 (921) 960-28-15 WhatsApp http://firstfive.ru firstfive@inbox.ru С радостью ответим на ваши вопросы!
  4. «ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА» – первая школа силового катания в Санкт-Петербурге. Проводим групповые (от 7 лет) и индивидуальные (от 6 лет) тренировки. Контакты: firsrfive.ru https://vk.com/firstfivespb https://www.instagram.com/firstfivespb/ Мы уверенны, что превосходное катание на коньках является самым значимым, конкурентным преимуществом. 90% игры - катание; каждое упражнение, которое мы даем, адаптированно для игры в хоккей. Мы не тратим ваше время и деньги впустую. Мы не учим вас, как играть в хоккей, и не учим бесполезным «финтам» на коньках. Мы хотим, чтобы вы были еще быстрее и успешнее. POWER SKATING: Level 1 Техника катания, повышение эффективности. – Улучшаем работу голеностопа (увеличивается объём движения в суставе, как следствие - повышается манёвренность катания); – Увеличиваем объём движения в коленном суставе. Как следствие – низкая посадка и наличие мощного выжимного толчка; – Развиваем координацию и баланс, при выполнении основных технических элементов катания; – Работаем над увеличением объёма движения в тазобедренном суставе; – Исправляем положение туловища и головы – работаем над правильной посадкой. - Техника толчка - Баланс и координация - Коррекция посадки - Катание на ребрах - Маневренность Level 2 Силовое катание (только для хоккеистов с хорошо поставленной техникой) - Катание на крутых ребрах - Быстрая смена направления движений - Маневренность - Резкое изменение направления движения - Резкие развороты - Мощные взрывы + Катание для вратарей Катание играет важнейшую роль в становлении хоккеиста высокого класса. Не теряйте время, работайте над ошибками сейчас, а мы Вам в этом поможем!