Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кирилл74

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кирилл74

  1. Хоть не нравится мне команда ГБ , но впервые мне хочется что бы они победили в этой игре .
  2. Вот этот факт больше всего возмущает . По идее , если уж Тигров менять , то на 3-е место Ижбата. Аврора вообще никаким боком . А нет . Лига сама правила пишите , сама их и нарушает как им хочется , а главное грубо и нагло .
  3. Кстати , на вопрос Лиге , как так получается , что в Д3 в Кубке весь состав был из Д1, Лига цинично ответила , что это не в Д3 играли игроки из Д1 , а в Д1 играли игроки из Д3
  4. С нами такая же ситуация была . Вообще без шансов . Хотя первые две игры их сделали , так как состав совершенно другой был . Наверно очень медальки нужны :))))
  5. А что Бонава? Играли мы с ней несколько раз. Команда соответствует дивизиону. Вот Аврора -это да. Заявлено 53 человека. Человек 20 из них с верхнего дебютанта и любителя. Там их поимели по полной. Так они в последних двух играх решили на нижнем дебютанте оторваться. Ну результат двух их последних игр соответствующий.
  6. А у нас в команде всё прозрачно . Все знают сколько стоит лёд за 1:15 , сколько зарабатывает тренер . Здесь бухгалтером быть не нужно .
  7. Ну это здорово , если так , как вы пишите . Но в основном то по другому . Заявляют в фарм побольше , как вы пишите решал в верхних команд , половина из них одни игры играют , половина другие . И именно они результат делают . Я не против фарма . Но если 30-32 человека , что мешает половине играть в фарме половине в основной команде , но с условием один игрок -одна команда. А посмотреть на человека и на тренях и на двухсторонках можно .
  8. Так да две команды , основной и фарм . Но можно же тогда один игрок -одна команда . Ну в 20 человек на две заявки не скажу тоже . А вот то что команды та которая ниже на 1/3 состоит из верхний команды я уже для примера выше скидывал . И она не одна .
  9. Есть у вас один скрытый СПШ Мастер . Все знают .Это Юра :)))))
  10. Да Бонава вроде ровная команда . Знаю её очень хорошо , парней знаю , двусторонки с ними бегал много раз . Нет там таких скрытых СПШ. Есть парни которые не плохо бегают , но там точно ничего такого сверхестетвенного . Д5 -Д4 их уровень , просто неплохо играют .
  11. Что то организовать всегда трудно , тем более целую лигу. Есть еще СЗХЛ , тоже начинающая лига. Знаю организатора. Старается как то сортировать равные команды.
  12. Ну хорошо . А что бы Вы предложили, и что бы оставить фармы , и что бы были равные соперники , но с поправкой на то , что Лиге пофиг ?
  13. А чего п-ть , играть надо. Только Вам то самому интересно фишки было бы объезжать ?
  14. Я честно первый знакомый мне пример взял ( а таких много). Меня просто ссылку попросили скинуть. Как говорится ничего личного. Но хотя что , я по поводу состава не прав?
  15. Я лично Вашу команду не имел ввиду. Хорошо если так , как Вы пишите. Но посмотрите на другие составы в других командах. Сами недавно написали что на мою ссылку. И ничего , пропустила лига. Мне так кажется ей как то в большинстве случаев фиолетово на все это . Я уже выкладывал пример ранее. Сама правило ввела, сама нарушила. Есть формулировка : по согласованию с оргкомитетом или как там она звучит. Не все команды думают , как Вы . Видно кому то ну очень медальки нужны, любой ценой. Вот и играют 2-3 совершенства против тех кто недавно на лед вышел. И вся суть игры сводится к тому , что их же игроки любой ценой стараются выкинуть шайбу в их сторону , а те свое дело сделают. потому как они фишки объезжают , кем мы являемся для них ,а не игроков . И ничего ты с ним не сделаешь, техника разная. Вот и идут блокировки , грубости и т.д, а не игра.
  16. Ну , всем естественно не угодишь. Вот поэтому и будут в стартах и нижних Д игроки у которых опыт уже за 100 игр в верхних Д , а против них будет играть ополчение из новичков :)))))
  17. Поровну. И во многих командах так. Да , не на каждой игре получается . Где то 3 играешь , одну болеешь при 22 человек. Причем всегда 1-2 и не могут. Так что нормально. И при этой схеме один игрок-одна команда более менее с равными командами играешь. Повторюсь -принцип соревновательности появляется. А не против той , где 2-3 человека всю игру делают.
  18. Играем же . Не всегда в составе , но в большинстве игр. Опять же некая конкуренция за состав. Зато команды становятся более менее ровные .Состязательность между командами появляется .
  19. Ну вот видете, вы говорите. Что же тогда мы , новички можем сказать.:))))))
  20. Понятно всё вами вышеперечисленное . Это у всех команд . Но как то справляются команды без фармов . И нет никакой спонсорской и заводской помощи . И трени есть . И таких команд много . Зато сразу сколько вопросов и споров снимается при системе один игрок -одна команда .
  21. http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4105&TeamID=ec2dba07-cf9c-4325-97d5-c2511093c9ab,http://spbhl.ru/Team?TournamentID=4150&TeamID=cf00da8e-3220-4654-8a4c-52091c0207c2 для примера