Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК «МСМ»

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  2. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды
  3. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  4. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  5. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды
  6. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды
  7. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  8. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! Ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  9. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! Ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8-965-044-37-93 Сергей, администратор и капитан команды.
  10. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  11. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды
  12. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды
  13. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  14. ДРУЗЬЯ! ХОККЕИСТЫ! В команду все еще ведется набор игроков! Успей присоединиться к нам и играть в своё удовольствие! Итак, пора внести ясность, кто нам нужен и зачем наша команда нужна тебе! 1) Уровень команды: - играешь по позиции? - знаешь что такое вовремя смениться? - дриблинг для тебя не только понт перед друзьями, но и способ оставить игроков соперника за спиной? - понимаешь важность первого паса? ....тогда тебе точно к нам! 2) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 3) Как мы проводим эти 1 час 15 минут: Разминаемся сами, разминаем вратарей и погнали! Рубимся (в хорошем смысле слова) в друсторонку, время от времени зовем команды на товарняки. 4) Цена: Вот тут самое приятное! Абонемент на месяц всего 2000 рублей - 4 льда! 2000 рублей Карл! Это дешевле бака бензина на неделю! Хочешь к нам на подкатку - welcome! Разовые визиты также приветствуются. По цене договоримся! 5) О вкусностях: Команда имеет название «МСМ», в связи с тем что она создавалась при поддержке сети пивных баров «MSMBAR». https://msmbar.ru/. Отличное настроение вам гарантированно как в течение сезона, так и в период межсезонья :) 6) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды.
  15. Друзья! Еженедельно, наша команда будет рада видеть вас у нас в гостях! 1) Место и время домашнего льда: Четверг 22:30, Олимпийские надежды (Удельная)- отличная локация! 2) Цена: 5500 рублей с вас, лед и судья с нас! 3) Контакты: Звони или пиши в whatsApp! 8- 931- 002- 14 - 63 Сергей, администратор и капитан команды