Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Romell Tur

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос не очень удобный. Собираемся на ПМЖ в Санкт Петербург с дальнего востока. Сын 2008 года занимается хоккеем с 4 лет, в 2019 году на кубке Тарасова " золотая шайба" признан лучшим игроком турнира в своей команде. Так вот сам вопрос: Подскажите пожалуйста команду в какую подать заявку, чтоб не сильно било по карману? P.s. Бюджет при переезде в СПб ограничен, наслышаны о дорогих тренировках.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос не очень удобный. Собираемся на ПМЖ в Санкт Петербург с дальнего востока. Сын 2008 года занимается хоккеем с 4 лет, в 2019 году на кубке Тарасова " золотая шайба" признан лучшим игроком турнира в своей команде. Так вот сам вопрос: Подскажите пожалуйста команду в какую подать заявку, чтоб не сильно било по карману? P.s. Бюджет при переезде в СПб ограничен, наслышаны о дорогих тренировках.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос не очень удобный. Собираемся на ПМЖ в Санкт Петербург с дальнего востока. Сын 2008 года занимается хоккеем с 4 лет, в 2019 году на кубке Тарасова " золотая шайба" признан лучшим игроком турнира в своей команде. Так вот сам вопрос: Подскажите пожалуйста команду в какую подать заявку, чтоб не сильно било по карману? P.s. Бюджет при переезде в СПб ограничен, наслышаны о дорогих тренировках.