Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ХК "Красная Звезда - Страт" объявляет о наборе игроков.


Рекомендованные сообщения

Хоккейный клуб "Красная Звезда" объявляет о начале набора во взрослую любительскую команду "RedStar Start". В команду приглашаются все желающие, кто мечтает о хоккейных баталиях. Если ты делаешь свои первые шаги в хоккее, или только решаешься впервые выйти на лёд, приходи, к твоим услугам вся инфраструктура нашего хоккейного клуба: две ледовые площадки, зал общей и специальной физ. подготовки, игровой зал, разминочная зона, уютная раздевалка и сушилка для формы. Совсем скоро в строй вступят сауна, парная, массажные кабинеты, зона пинг-понга.
На команде работают профессиональные тренеры, задача которых создать боеспособную "единицу" для участия в Чемпионате СПбХЛ.
Ждём вас: Санкт-Петербург; Ириновский пр, 24;
Телефон для справок 909 40 09

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Составлено расписание занятий любительской команды "Красная Звезда - Старт", о формировании которой мы объявили недавно. Пока занятия будут проходить по вторникам и четвергам, а проведение игр планируется по воскресеньям в формате совместного проекта СПбХЛ и ХК "Красная Звезда" - REDSTAR CUP.

 

 

 

37ca432be7c2.jpg

Изменено пользователем Игорь Солянкин
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как стать хоккеистом, если тебе за тридцать, а непреодолимое желание помочь сборной России на предстоящей Олимпиаде, и вкусить все прелести игры, нахлынуло внезапно и вдруг? С чего начинать, к чему стремиться и чего опасаться? Обо всём этом в новом блокбастере проекта "Спорт день за днём" и ХК "Красная Звезда" - "В интересах сборной, или как я решил стать хоккеистом".

 

 

Приглашаем всех желающих на тренировки ХК "RedStar-Start"

Телефон для справок - 9094009

Ссылка на комментарий

В ИНТЕРЕСАХ СБОРНОЙ, ИЛИ КАК Я РЕШИЛ СТАТЬ ХОККЕИСТОМ.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ -  ФАРТОВЫЙ

"СПОРТ" день за днём.
10-летний  юбилей работы в хоккейной журналистике наш корреспондент решил отметить  переходом от теории к практике. Неспокойна ибо его душа за сборную  России накануне очередной Олимпиады. В общем, замахнулся он на  невозможное: в 33 года заиграть в хоккей и через пять месяцев поехать с  командой Олега Знарока в Пхенчхан. А что — удача любит сумасшедших…

 


 

Ссылка на комментарий