Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Двухсторонки на Магнитогорской по ПЯТНИЦАМ в 22.50, БЕЗ заявок на соревнования


Рекомендованные сообщения

Первая любительская хоккейная спортивная школа приглашает хоккеистов, преимущественно начального уровня, на двухсторонки на Магнитогорской по ПЯТНИЦАМ в 22.50. Формат тренировки: разминка 10 минут и игра. 

 

- У нас нет и не будет клубов для заявки на соревнования, только хорошо организованный тренировочный процесс для повышения индивидуального мастерства хоккеистов

- 3 льда в неделю - 2 тренировочных, один игровой (двухсторонки и товарняки)

- На льду 2 тренера полевых игроков и 1 тренер вратарей 

- Отсутствие абонементов: вы можете выбрать для себя 2 варианта оплаты: пакет из 6 несгораемых тренировок за 4500р. (750р./тренировка), либо разовая оплата 850р./тренировка. Первая тренировка 500р.

Приглашаем к сотрудничеству АДМИНИСТРАТОРОВ команд! Если ваша команда не может себе позволить достаточное количество льдов, а игроки хотят тренироваться, они будут посещать тренировки других клубов, с возможным переходом в эти клубы. Мы же предлагаем совершенно новые и уникальные условия - вы отправляете ваших игроков к нам на тренировки на подкатки, без риска их потерять, т.к. у нас нет и не будет клубов для заявки куда-либо, а мы, в свою очередь, свободным игрокам, которые ходят к нам тренироваться и хотят участвовать в официальных играх, предлагаем рассмотреть ваш клуб для заявки на сезон.

 

+7(981)762-94-32, Дмитрий

https://vk.com/plshsh

https://vk.com/belodedenko

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Первая любительская хоккейная спортивная школа

Звучит впечатляюще , но похоже на мыльный пузырь , объясняю почему : 

 

10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

 

Первая любительская хоккейная спортивная школа приглашает хоккеистов, преимущественно начального уровня, на двухсторонки

 

Начальному уровню ,нужна школа а не бестолковые двухсторонки. 

 

10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

хорошо организованный тренировочный процесс для повышения индивидуального мастерства хоккеистов

Если уж это Первая школа , то призывая людей к себе надо озвучивать кто данный тренировочный процесс будет проводить . 

 

10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Отсутствие абонементов: вы можете выбрать для себя 2 варианта оплаты: пакет из 6 несгораемых тренировок

А кто гарантирует сохранность данного пакета ? Где гарантии, что через пару- тройку  месяцев  люди сдавшие этот самый  "пакет" найдут разбитое корыто а не лед  (благо опыт администратора данной школы

в этом есть , в развале команд и скандалах)

 

10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

На льду 2 тренера полевых игроков и 1 тренер вратарей 

Хотелось бы ссылки на карьеру   данных тренеров , так сказать посмотреть "кто есть - ху" 

 

10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

 Приглашаем к сотрудничеству АДМИНИСТРАТОРОВ команд! Если ваша команда не может себе позволить достаточное количество льдов, а игроки хотят тренироваться,

У нормальных администраторов , вполне приличные команды , которые обеспечены всем необходимым для развития коллектива . Благо сейчас дефицит льда уходит в прошлое. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Первая Любительская СПШ сказал:

в свою очередь, свободным игрокам, которые ходят к нам тренироваться и хотят участвовать в официальных играх, предлагаем рассмотреть ваш клуб для заявки на сезон.

Просто не школа а агентство по трудоустройству и конечно не бесплатно , сколько за голову ? 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Александр Колесов сказал:

И правда интересно как будет проходить тема с "несгораемыми" - в каком виде это будет?

Все просто: пакет из 6 тренировок, действуют в течение 3-х месяцев со дня приобретения и не привязаны к какому-то конкретному дню недели. Т.е. нет такого, что не пришел - пропустил. Все болеют, у всех работа, отпуска, домашние дела и т.д. и т.п., мы все это прекрасно понимаем и как говорится, встаем на сторону клиента. Просто покупаете не одну тренировку за 850р., а мини-опт: 6 тренировок по 750р. каждая :)  Скажу больше: у нас еще можно и бесплатно тренироваться ;) Скажем так, акция "Приведи друга". Приводите друга и когда он берет пакет из 6 тренировок, вам бесплатная тренировка в подарок! :) И так за каждого нового приведенного друга ;) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Скажу больше: у нас еще можно и бесплатно тренироваться

Наверное эта добрая традиция пошла от Х.К. Бизон , когда администратор Д.Белодеденко составляя отчет о проведенной тренировке, вместо 19 -20 человек присутствующих по факту ,озвучивал и проводил  в отчете руководству клуба .. 9-10 , остальные похоже  проходили бесплатным подарком .. (тут как раз можно улыбнутся ) осталось правда пару вопросов , кому в лапу лег подарок скажем 10 человек по 500р. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Все просто: пакет из 6 тренировок, действуют в течение 3-х месяцев со дня приобретения и не привязаны к какому-то конкретному дню недели. Т.е. нет такого, что не пришел - пропустил. Все болеют, у всех работа, отпуска, домашние дела и т.д. и т.п., мы все это прекрасно понимаем и как говорится, встаем на сторону клиента. Просто покупаете не одну тренировку за 850р., а мини-опт: 6 тренировок по 750р. каждая :)  Скажу больше: у нас еще можно и бесплатно тренироваться ;) Скажем так, акция "Приведи друга". Приводите друга и когда он берет пакет из 6 тренировок, вам бесплатная тренировка в подарок! :) И так за каждого нового приведенного друга ;) 

Я немного не об этом, а о том, как это будет реализовано в реальности - потому что уже вверху темы НЕСГОРАЕМЫЙ АБОН, а теперь он действует в течении 3 месяцев. То есть это абонемент на три месяца, а не несгораемый. 

Так вот и есть вопрос - как это будет работать? Заплатил я 100500, как понять что три месяца прошло? Как понять что через неделю не станет абон уже месячным?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр Колесов сказал:

НЕСГОРАЕМЫЙ АБОН, а теперь он действует в течении 3 месяцев.

Не сгораемый ,похоже  сгорает... неувязочка ...

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Капканыч сказал:

Наверное эта добрая традиция пошла от Х.К. Бизон , когда администратор Д.Белодеденко составляя отчет о проведенной тренировке, вместо 19 -20 человек присутствующих по факту ,озвучивал и проводил  в отчете руководству клуба .. 9-10 , остальные похоже  проходили бесплатным подарком .. (тут как раз можно улыбнутся ) осталось правда пару вопросов , кому в лапу лег подарок скажем 10 человек по 500р. 

Господи, да когда ты уже угомонишься? Я конечно понимаю, что остатки своего мозга ты давно уже пропил и все тут прекрасно понимают, какой ты неадекват, но как тебе эта ЧУШЬ то в голову приходит? ))) То стенка на стенку у нас драка была, то я отчет неправильный сдаю :) Если совсем заняться нечем, можешь рассказать, как ты людей в своем Капкане на бабки кидаешь и как у тебя одни платят, а другие играют, а пытаться мне тут нагадить своими сообщениями не получится, над тобой и так все уже давно смеются)) У меня вся личка в вотсапе и в контакте завалена скриншотами твоих сообщений и все над этим РЖУТ)) Мне вот уже даже не смешно, слишком много шлют в последнее время... Так, через раз смотрю :) Вот специально не отвечал на твои тупые высказывания, но сегодня че то прям настроение появилось)) Ну не получится у тебя нагадить мне, ну вот прям совсем никак)) Ты мне наоборот тут бесплатный пиар делаешь ;) Если из твоей команды народ бежит, то не надо в каждом сообщении обвинять в этом "ужасного администратора Д. Белодеденко", а попробуй причину в себе поискать ;) В общем надеюсь ты мне доставишь удовольствие не видеть и не слышать тебя никогда больше, ну и естественно не читать твои идиотские сообщения в моих темах)) Пока-пока ;) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр Колесов сказал:

Я немного не об этом, а о том, как это будет реализовано в реальности - потому что уже вверху темы НЕСГОРАЕМЫЙ АБОН, а теперь он действует в течении 3 месяцев. То есть это абонемент на три месяца, а не несгораемый. 

Так вот и есть вопрос - как это будет работать? Заплатил я 100500, как понять что три месяца прошло? Как понять что через неделю не станет абон уже месячным?

Нет, несгораемый он потому, что тренировки не сгорают, если вы на них не приходите и они не привязаны к конкретным дням недели, а срок действия у них - 3 месяца с даты покупки.

32 минуты назад, Александр Колесов сказал:

Заплатил я 100500, как понять что три месяца прошло?

По календарю ;) У администратора в таблице есть вся информация о купленных абонементах и истории посещения тренировок каждого игрока. Вы в любой момент можете запросить эту информацию. Да и вы же сами прекрасно понимаете - 6 тренировок за 3 месяца - это по 2 тренировки в месяц, отходить ну более чем реально)))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

как ты людей в своем Капкане на бабки кидаешь

Не ко мне .. а к Финансовому Директору и представителю спонсора клуба ..к Герману Михайловичу .. если кидает он не прав...я же увы,  к "бабкам" не отношусь., Герман расскажи как ты кидаешь сам себя на бабки ? 

 

45 минут назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

а другие играют,

Опять не ко мне .. к Спортивному Директору Александру Ямову.. состав назначает он... я же не виноват , что он тебя  не видел в составе.. я всегда ему говорил .. Дмитрий Белодеденко парень неплохой , но вот по катанию видно что он перенес какое то тяжелое заболевание ног в детстве.

Остальное по тексту ... то же не ко мне а к твоим читателям и желающим вступить   якобы в школу ... пусть читают ... парни это ваш будущий  (его лицо) администратор первой спортивной школы. 

Изменено пользователем Капканыч
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Нет, несгораемый он потому, что тренировки не сгорают, если вы на них не приходите и они не привязаны к конкретным дням недели, а срок действия у них - 3 месяца с даты покупки.

Ну тогда корректнее будет все-таки обозвать это "абонемент на 6 занятий на срок 3 месяца" - так намного понятнее. Ибо если это коммерческий проект, то всегда найдет недовольный хрен типа меня, который купит абон, а потом выяснится что он на 3 месяца)

 

 

20 минут назад, Первая Любительская СПШ сказал:

Нет, несгораемый он потому, что тренировки не сгорают, если вы на них не приходите и они не привязаны к конкретным дням недели, а срок действия у них - 3 месяца с даты покупки.

По календарю ;) У администратора в таблице есть вся информация о купленных абонементах и истории посещения тренировок каждого игрока. Вы в любой момент можете запросить эту информацию. Да и вы же сами прекрасно понимаете - 6 тренировок за 3 месяца - это по 2 тренировки в месяц, отходить ну более чем реально)))

Да ну вы что, отходить можно 10 за неделю, а можно 2 за пол-года) Тут, конечно, не идет речь о том много это или мало. Меня интересовал только вопрос статистики посещений, то есть вся инфа у админа, а на руках у клиента ничего не остается, так?

Изменено пользователем Александр Колесов
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр Колесов сказал:

Ну тогда корректнее будет все-таки обозвать это "абонемент на 6 занятий на срок 3 месяца" - так намного понятнее. Ибо если это коммерческий проект, то всегда найдет недовольный хрен типа меня, который купит абон, а потом выяснится что он на 3 месяца)

 

 

Да ну вы что, отходить можно 10 за неделю, а можно 2 за пол-года) Тут, конечно, не идет речь о том много это или мало. Меня интересовал только вопрос статистики посещений, то есть вся инфа у админа, а на руках у клиента ничего не остается, так?

Ну несгораемый он все-таки потому что не сгорает из-за непосещения тренировок, что в любительском хоккее я лично еще не встречал)) А срок годности в первую очередь чтобы не запутаться и через год не перерывать старые таблицы))

 

А по поводу инфы, вы как это себе представляете? )) Талончик, на котором админ дырки прокалывает? ))) В любой момент можно запросить инфу об оставшихся тренировках, проблем в этом нет никаких ;) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Господи, да когда ты уже угомонишься? Я конечно понимаю, что остатки своего мозга ты давно уже пропил и все тут прекрасно понимают, какой ты неадекват, но как тебе эта ЧУШЬ то в голову приходит? ))) То стенка на стенку у нас драка была, то я отчет неправильный сдаю :) Если совсем заняться нечем, можешь рассказать, как ты людей в своем Капкане на бабки кидаешь и как у тебя одни платят, а другие играют, а пытаться мне тут нагадить своими сообщениями не получится, над тобой и так все уже давно смеются)) У меня вся личка в вотсапе и в контакте завалена скриншотами твоих сообщений и все над этим РЖУТ)) Мне вот уже даже не смешно, слишком много шлют в последнее время... Так, через раз смотрю :) Вот специально не отвечал на твои тупые высказывания, но сегодня че то прям настроение появилось)) Ну не получится у тебя нагадить мне, ну вот прям совсем никак)) Ты мне наоборот тут бесплатный пиар делаешь ;) Если из твоей команды народ бежит, то не надо в каждом сообщении обвинять в этом "ужасного администратора Д. Белодеденко", а попробуй причину в себе поискать ;) В общем надеюсь ты мне доставишь удовольствие не видеть и не слышать тебя никогда больше, ну и естественно не читать твои идиотские сообщения в моих темах)) Пока-пока ;) 

Ответ ХАМСКИЙ , конечно, хотелось бы, что бы модераторы, как то отреагировали, про пропитые мозги особенно, видимо вместе пропивал....или все таки анаболики круче - мозг быстрее сохнет?

Вступлюсь за честь клуба. Всей финансовой ситуацией владею я и могу каждому из игроков команды все расписать и рассказать, за что он платит, не буду утомлять цифрами, но по поводу "одни платят другие играют" , это из твоей истории, точнее из истории Бизонов, из-за чего в общем то там мордобой и случился, в Капкане все платят ровно за столько льдов, сколько предоставляет клуб, а это 2 тренировочных льда в неделю, причем в разном формате, плюс час собственной бросковой зоны http://hckapkan.ru/shotzone в неделю,  за игры платят, только те, кто на них попадает, на игры игроки попадают исходя из разных составляющих и первая из них спортивный принцип, видимо тебя задело, что тебя перестали ставить, но это к тренеру, он состав назначает,  да и особой радости от игры с тобой партнеры не испытывали.

Теперь по твоему новому прожекту, мое мнение - это полное фуфло, для того, что бы пытаться новичков перетащить из других команд, ну и естественно срубить бабла , не понятно только для чего ты нужен тренерам и думаю через какое то время от тебя избавятся,  тебе задали вопросы конкретные , кто представляет тренерский штаб, почему несгораемый абонемент, вдруг стал сгораемым, ну и вообще о какой школе ты пишешь, если нет никакой базы,  ни финансовой, ни спортивной, любая команда может тогда называться хоккейной школой и тогда вы не первая , а тысяча первая. Надо было написать;  парни приходите к нам несите бабло и мы создадим школу на ваши деньги и будем жить припеваючи, а то, что то мы обложались с предыдущим проектом....в общем приходите в ХК Капкан, там будет все в шоколаде.   .http://hckapkan.ru/  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Герман99 сказал:

Ответ ХАМСКИЙ , конечно, хотелось бы, что бы модераторы, как то отреагировали, про пропитые мозги особенно, видимо вместе пропивал....или все таки анаболики круче - мозг быстрее сохнет?

Вступлюсь за честь клуба. Всей финансовой ситуацией владею я и могу каждому из игроков команды все расписать и рассказать, за что он платит, не буду утомлять цифрами, но по поводу "одни платят другие играют" , это из твоей истории, точнее из истории Бизонов, из-за чего в общем то там мордобой и случился, в Капкане все платят ровно за столько льдов, сколько предоставляет клуб, а это 2 тренировочных льда в неделю, причем в разном формате, плюс час собственной бросковой зоны http://hckapkan.ru/shotzone в неделю,  за игры платят, только те, кто на них попадает, на игры игроки попадают исходя из разных составляющих и первая из них спортивный принцип, видимо тебя задело, что тебя перестали ставить, но это к тренеру, он состав назначает,  да и особой радости от игры с тобой партнеры не испытывали.

Теперь по твоему новому прожекту, мое мнение - это полное фуфло, для того, что бы пытаться новичков перетащить из других команд, ну и естественно срубить бабла , не понятно только для чего ты нужен тренерам и думаю через какое то время от тебя избавятся,  тебе задали вопросы конкретные , кто представляет тренерский штаб, почему несгораемый абонемент, вдруг стал сгораемым, ну и вообще о какой школе ты пишешь, если нет никакой базы,  ни финансовой, ни спортивной, любая команда может тогда называться хоккейной школой и тогда вы не первая , а тысяча первая. Надо было написать;  парни приходите к нам несите бабло и мы создадим школу на ваши деньги и будем жить припеваючи, а то, что то мы обложались с предыдущим проектом....в общем приходите в ХК Капкан, там будет все в шоколаде.   .http://hckapkan.ru/  

Хм, позавчера еще заходил в раздевалку, жал мне руку и улыбался в лицо, а сегодня в интернете осмелел и такие гадости пишет, нехорошоооо ;) Ну в принципе в этом сообщении вся суть ХК Капкан и есть)) Сначала "Здравствуйте, будьте любезны, приходите", а через месяц с тобой там общаются как с куском говна)) А по поводу денег - если у вас все так честно, то верните мне тогда 4000р. за свитера пожалуйста, как и обещали :)  В общем все понимают как мы друг к другу относимся (хотя до сегодняшнего дня я думал, что только Теслюк меня так любит, а тут оказывается еще один интернет-боец нарисовался :)), поэтому предлагаю закончить этот показушный цирк ;) Мужики, вам по 50 лет, а вы в интернете ведете себя как подростки, завязывайте ;) Если есть вопросы - пишите, или звоните, телефоны есть, соц сети тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valand сказал:

Весело у вас тут. НЕ во время Малахова с 1-го канала попросили :-)

Так его не попросили, а к нам сюда перевели :D 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Хм, позавчера еще заходил в раздевалку, жал мне руку и улыбался в лицо, а сегодня в интернете осмелел и такие гадости пишет, нехорошоооо ;) Ну в принципе в этом сообщении вся суть ХК Капкан и есть)) Сначала "Здравствуйте, будьте любезны, приходите", а через месяц с тобой там общаются как с куском говна)) А по поводу денег - если у вас все так честно, то верните мне тогда 4000р. за свитера пожалуйста, как и обещали :)  В общем все понимают как мы друг к другу относимся (хотя до сегодняшнего дня я думал, что только Теслюк меня так любит, а тут оказывается еще один интернет-боец нарисовался :)), поэтому предлагаю закончить этот показушный цирк ;) Мужики, вам по 50 лет, а вы в интернете ведете себя как подростки, завязывайте ;) Если есть вопросы - пишите, или звоните, телефоны есть, соц сети тоже.

Да, сынок , оборзел ты , еще и мне хамишь, особенно улыбнуло осмелел ...)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Белодеденко сказал:

Если есть вопросы - пишите, или звоните, телефоны есть, соц сети тоже.

Да нет к тебе вопросов и не было никогда , сам же в своем сообщении обратил внимание кем ты стал  "через месяц "  таким вопросы не задают.  , вопросы задавались представителю первой спортивной школы , который создал эту тему .. или ты и есть представитель ?  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Герман99 сказал:

не понятно только для чего ты нужен тренерам и думаю через какое то время от тебя избавятся, 

Склонен думать ,что да  .. Просто на данный момент оба тренера новички в делах административных , но они хоть тренеры и будут зарабатывать свой хлеб. . К чему им лишний бестолковый рот ? Писать на форуме призывы и зазывать людей , ну первое время "прокатит" а потом , коленкой под зад.. благо дело то уже привычное стало .."под зад получать" 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 02:33, Первая Любительская СПШ сказал:

Ну несгораемый он все-таки потому что не сгорает из-за непосещения тренировок, что в любительском хоккее я лично еще не встречал)) А срок годности в первую очередь чтобы не запутаться и через год не перерывать старые таблицы))

 

А по поводу инфы, вы как это себе представляете? )) Талончик, на котором админ дырки прокалывает? ))) В любой момент можно запросить инфу об оставшихся тренировках, проблем в этом нет никаких ;) 

Я никак не представляю - вот и интересуюсь как вы это реализуете.

Ссылка на комментарий

Моё мнение - Можно свою позицию выражать более тщательно подбирая слова, а не хамить. А когда история с открытием новой школы начинается со скандалом, то новым участникам стоит задуматься, нужен ли им такой руководитель. Дмитрий, мы лично не знакомы, у меня нет прав Вас судить. Но В переписке участвуют Серж, Герман и Саша Колесов. Все являются отличными руководителями, а первые двое знают Вас лично, поэтому будущим участникам стоит задуматься кому верить. Людям с опытом в организации хоккейных команд 3-4 года или тому, кто является катализатором скандалов, перепалок, так и еще и явно оскорбляющего старших. 
Любительский хоккей развивается, не хочется, чтобы у хоккеиста, который в первые разы выходит на лед, с желанием быть лучше, чем вчера, был руководитель с данной репутацией. Опять же, ничего личного.
С Уважением, Рома

Изменено пользователем ХК"Спарта"
Ссылка на комментарий
50 минут назад, ХК"Спарта" сказал:

Моё мнение - Можно свою позицию выражать более тщательно подбирая слова, а не хамить. А когда история с открытием новой школы начинается со скандалом, то новым участникам стоит задуматься, нужен ли им такой руководитель. Дмитрий, мы лично не знакомы, у меня нет прав Вас судить. Но В переписке участвуют Серж, Герман и Саша Колесов. Все являются отличными руководителями, а первые двое знают Вас лично, поэтому будущим участникам стоит задуматься кому верить. Людям с опытом в организации хоккейных команд 3-4 года или тому, кто является катализатором скандалов, перепалок, так и еще и явно оскорбляющего старших. 
Любительский хоккей развивается, не хочется, чтобы у хоккеиста, который в первые разы выходит на лед, с желанием быть лучше, чем вчера, был руководитель с данной репутацией. Опять же, ничего личного.
С Уважением, Рома

Роман, попробую немного прояснить ситуацию: я ушел из Капкана в мае и при этом администрация Капкана осталась должна мне денег (до сих пор!). На тот момент я уже был администратором ХК Bisons. И ушел я из-за того, что у меня стало 4 льда в неделю и Капкановский я уже потянуть не мог, хотя они тут постоянно пишут про то, что типа обижался, что меня на игры не ставят)) Хотя, во-первых, я такого никогда не писал, а, во-вторых, на игры то меня как раз ставили, тут мне грех жаловаться)) Так вот ко мне на тренировки из Капкана повалил народ. Причем они и до моего появления туда ходили на тренировки, а с моим приходом количество людей увеличилось. Ну смысла наверное нет писать, что я никого не звал, а они сами шли, передавая друг другу информацию по "сарафанному радио", все равно не поверите)) А заодно рассказывали мне, какие гадости про меня рассказывает Капканыч, которого вы защищаете. Ну и Бог с ним, говорит и говорит за спиной, но он начал тут на форуме всякую чушь про меня писать. Я не отвечал ТРИ МЕСЯЦА, чтобы не превращать форум в цирк, но когда он обнаглел уже до такой степени, что начал в моих темах специально мне гадить, ну тут уж извините, не сдержался и ответил... А вы бы не ответили? Он уже конкретно перешел на личности, он стал писать, что я чем-то там болел, что я присваивал себе деньги, сдавая неправильную отчетность и т.д. и т.п.

     По поводу драки: драка на тренировке была, но я в ней не участвовал)) И драка была не стенка на стенку, а между двумя игроками, обменялись несколькими ударами, а в раздевалке руки пожали :) А Капканычу эту информацию специально слили в таком виде, в котором он тут ее активно излагал, что стенка на стенку и все из-за меня))) Потому что знали, что он сразу эту ахинею напишет, что он собственно и сделал, ну а мы в свою очередь опять посмеялись ;) Про разногласия в команде Bisons все кстати по тому же сценарию))) Он тут про них пишет с такой уверенностью, как будто сам там играл, а на самом деле над ним просто угарают, когда ему что-то рассказывают, а он, ненавидя меня, сразу бежит это строчить тут))) И кстати, на моей памяти в Капкане было 2 драки, но че то они не спешат тут всем об этом рассказывать ;)

    По поводу Германа: в самом начале, когда Капканыч про меня только начинал писать всякий бред на форуме, Герман тоже разок что-то там написал. Я ему ответил, что вы то адекватный человек, давайте не будем отношения портить, ну он я так понял прислушался, дальше ничего писать не стал. Накануне мы с ним виделись у входа на стадион, просто поздоровались и пожали руки. За 2 дня, как тут все это шоу началось, он зашел к нам в раздевалку, где были мы с тренером, точно также пожал руки и улыбаясь спросил: как дела, парни? Ну т.е. все было хорошо. И тут он тоже начинает поливать меня грязью, в моей теме рекламировать свой Капкан, ну и т.д. Ну что, мне опять молчать? И да, их обоих я всегда называл на "Вы", как и всех других игроков, которые старше меня, даже несмотря на то, что в хоккее в принципе всех принято на "ты" называть. Но после таких высказываний только на "ты" и в такой же форме. 

P.S. И попробуйте найти хоть одно мое высказывание про них не в ответ на их оскорбления, а просто, в какой-нибудь теме, вот как Капканыч делает, чисто чтоб гадость написать, без всякого повода. Не найдете, потому что не занимаюсь я такой ерундой. Делайте выводы ;) 

Ссылка на комментарий

Проясню ситуацию, по поводу финансов, каких денег и за что должен Белодеденко Капкан - непонятно, а вот он должен нам денег, договор в команде уведомлять администрацию о своем уходе до 25 числа предыдущего месяца, это есть в нашей переписке,  и об этом знают все игроки клуба, он же объявил о своем уходе в начале мая , соответственно команда команда потеряла место- абонемент и абсолютно не было времени , что бы его заменить другим игроком, если бы все было, как оговорено в команде, не было бы никакого кипиша, но на двух стульях усидеть сидалища не хватит,  нам ставят в вину и в долг, что мы не стали выкупать у Белодеденко игровые Б/У свитера, если бы он по людски ушел из команды, мы бы их выкупили в команду , как это делалось у людей которые покидали команду по человечески, по поводу рукопожатий, мне что в лицо ему  при встрече плевать ? По поводу драки ...и отзаявили его из Бизонов и уволили из администратора, видимо специально,  для дезинформации Капканычу, в драке может он и не участвовал, но ее спровоцировал и слился, а теперь из-за него Бизоны не имеют своего льда ,  намутил бог знает чего, в виде спортивной школы и развалил команду....а причина - желание заработать денег , по легкому, на новичках в любительском хоккее,  а их надо зарабатывать на работе , хоккей это хобби для души, он по этому и любительский .....

Изменено пользователем Герман99
Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 14:13, Valand сказал:

Весело у вас тут. НЕ во время Малахова с 1-го канала попросили :-)

Он теперь работает в Первой любительской СПШ

Ссылка на комментарий