Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

В команду уровня Старт, пятница 19:45 ЛТЦ Красная Звезда.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые начинающие хоккеисты и те, кто только думает влиться в хоккейный мир! Приглашаем Вас в коллектив единомышленников. Занятия под руководством опытного тренера проходят в ЛТЦ Красная Звезда на Ириновском пр.,24 по пятницам в 19:45 (второй лед возьмем позже).
Условие одно - быть нормальным парнем (доброжелательные и товарищеские отношения внутри коллектива в приоритете). На тренировках и играх получать только положительные эмоции. Ибо для игроков нашего клуба хоккей - это хобби (разрядка от повседневной рутины, спорт и отдых). Учимся азам этой замечательной игры с удовольствием.
По оплате все обговаривается. Как пишут в супермаркетах: "Лучшая цена в городе".
Пока пишите мне в личку , позже выложу контакты администратора.

Ссылка на комментарий

Уважаемые хоккеисты и те, кто желает ими стать - ждем в пятницу в 19:45 на Ириновский, 24А.
Пишите, звоните и записывайтесь на бесплатную тренировку (ой, что я написал)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тренировка в пятницу 20:00 в ХТЦ Красная Звезда (с двухсторонкой). Уровень "Старт". Пока ещё просмотр бесплатный.

Ссылка на комментарий

Ждем начинающих хоккеистов на тренировку с двухсторонкой по пятницам в 20:00 на ХТЦ Красная Звезда (пока бесплатно).
Администратор Николай: +79119261699, тренер Сергей +79312440073

Ссылка на комментарий

Тренировка с двухсторонкой по пятницам в 20:00 на ХТЦ Красная Звезда (пока бесплатно). Уровень "Старт".


Администратор Николай: +79119261699, тренер Сергей +79312440073

 

Цитата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продолжаем набор игроков в команду (уровень "Старт"). Реальная возможность стать членом дружного коллектива, тренироваться и играть без оплаты за лед (информация выше).

Ссылка на комментарий

Запись на тренировку у администратора, вопросы по перспективе,тренировкам, играм и прочее - ко мне. Не стесняемся. Про "бесплатно", не шучу.

Ссылка на комментарий