Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

У каких универов есть команды?


Рекомендованные сообщения

Список учебных заведений, с которыми ведется общение по СХЛ:

НГУФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта

БГТУ Военмех им. Д.Ф.Устинова

НМСУ Горный

СПбГИЭУ

СПбГЛТА

СПБУГПС МЧС России

СПбГАСУ

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

КФКиСЭТ СПбГУ

СПбГПУ

СПбГЭТУ

СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича

НИУ ИТМО

СПбГУ

ГМА им. адмирала С. О. Макарова

СПбГУЭФ

ПГУПС

Попасть можно обучаясь в одном из этих учебных заведений :)

Ссылка на комментарий

Хочется уже скорее начать!!!ну етсь явные фавориты их надо вместе в одну группу)))

И кто фавориты, как считаешь?

А если закончил год назад СПБГУЭФ,а будешь играть за другой универ? И когда ориентировочно старт?

80% должно быть выпускников и студентов, остальное можно со стороны. По крайней мере, месяц назад такая инфа была.

Ссылка на комментарий
На собрании представителей команд с Оргкомитетом Студенческой Лиги Санкт-Петербурга были утверждены следующие допуски игроков:

- игроки допускаются к участию с 16 лет;

- состав команды формируется минимум на 80% из студентов очного и вечернего отделения;

- допускаются к участию выпускники учебного заведения в течении трех лет после выпуска;

- не допускаются игроки имеющие действующие контракты с профессиональной командой или присутствовавшие в заявках КХЛ, ВХЛ и МХЛ на этот сезон.

Ссылка на комментарий

Тоже бы за другой универ сыграл,в финэке мало что могут нормально организовать,там только борьба рулит )В том году за СПБГМУ играл,но там тоже пока тишина.

Ссылка на комментарий

Тоже бы за другой универ сыграл,в финэке мало что могут нормально организовать,там только борьба рулит )В том году за СПБГМУ играл,но там тоже пока тишина.

Финэк, кстати говоря, в этом году будет участвовать в Первенстве.
Ссылка на комментарий

И кто фавориты, как считаешь?

80% должно быть выпускников и студентов, остальное можно со стороны. По крайней мере, месяц назад такая инфа была.

Спартак,Чёрные мишки,КФКиСЭТ СПбГУ,Военмех,ЛТА!!

Ссылка на комментарий

Есть ли для студенческих команд ограничения по возрасту?

(выпускник давних прошлых лет)

В течении трех лет после выпуска можно свободно играть, если лет прошло больше - действуют специальные правила заявки игроков (80% студенты учебного заведения, 20% без ограничений).
Ссылка на комментарий

Ищу ВУЗовскую команду , играл в СКА , далее в хк "Питер" . за свой универ не могу играть , потому что нет команды в СПБГУГА :( . Нападающий, вся форма есть. Кто может чем нибудь помочь, буду признателен :) мой номер 89523584885

Ссылка на комментарий

Да тут вообще не понятно пока,что и как и кто уже подал заявки.Мало ведь проявить желание,нужна команда как минимум.Пока из всего таким только 5 команд наверное могут похвастаться.Остальные непонятны.

Ссылка на комментарий

Да тут вообще не понятно пока,что и как и кто уже подал заявки.Мало ведь проявить желание,нужна команда как минимум.Пока из всего таким только 5 команд наверное могут похвастаться.Остальные непонятны.

Во вторник огласим список, надеюсь все будет хорошо и команд будет больше 5 :)
Ссылка на комментарий

Ищу ВУЗовскую команду , играл в СКА , далее в хк "Питер" . за свой универ не могу играть , потому что нет команды в СПБГУГА :( . Нападающий, вся форма есть. Кто может чем нибудь помочь, буду признателен :) мой номер 89523584885

А можешь и не в студенческую заявиться! Звони 8-921-550-52-12, Алексей ХК "Викинг", приходи на тренировки в 23-00 по пятницам на Каховского
Ссылка на комментарий